1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৫:২০ পূর্বাহ্ন

বধূ সাজে সোনম

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৮ মে, ২০১৮
  • ১৫১২ বার দেখা হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক:

আর কিছুক্ষণ পরেই মিস থেকে মিসে হয়ে যাবেন সোনম কাপুর। দীর্ঘদিনে প্রেমিক আনন্দ আহুজার সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধতে যাচ্ছেন বলিউডের এই অভিনেত্রী। মঙ্গলবার (৮ মে) অন্তর্জাল দুনিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে সোনমের বধূ সাজের একটি স্থিরচিত্র।

যেখানে দেখা যাচ্ছে, লাল ও সোনালি রঙা লেহেঙ্গা, হাতে চূড়া (চুড়ি), গলায় হার ও মাথায় ঝাপটা পরেছেন ‘সাওয়ারিয়া’খ্যাত এই তারকা। জানা গেছে- সোনমের বিয়ের পোশাকটি ডিজাইন করেছেন ডিজাইনার অনুরাধা ভাকিল। শুধু সোনম নয়, তার স্বামী আনন্দ আহুজার বর বেশের কয়েকটি স্থিরচিত্র প্রকাশ পেয়েছে।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury