1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ১১:০৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ

গোল বাতিলের সিদ্ধান্তে হাসপাতালে ইরানের কোচিং স্টাফ

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ জুন, ২০১৮
  • ১১৪২ বার দেখা হয়েছে

স্পোর্টসডেস্ক

নিজেদের প্রথম ম্যাচে শেষ মুহুর্তের গোলে মরক্কোর বিপক্ষে পূর্ণ ৩ পয়েন্ট পেয়েছিল ইরান। দ্বিতীয় ম্যাচে স্পেনের বিপক্ষেও পেতে পারত ন্যুনতম ১ পয়েন্ট। কিন্তু ভিডিও এসিসট্যান্ট রেফারির (ভিএআর) কারণে বাতিল হয়ে যায় তাদের করা গোল। এই গোল বাতিলের সিদ্ধান্ত সইতে না পেরে আবার গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েছেন ইরানের কোচিং ম্যানেজম্যান্টের এক সদস্য। বুধবার স্পেনের বিপক্ষে ম্যাচে শক্ত ডিফেন্স গড়ে ইনিয়েস্তা-বুসকেটসের প্রায় আটকেই রেখেছিল ইরান। তবু ভাগ্যের সহায়তায় ১টি গোল করে ফেলে স্পেন। ৬৪তম মিনিটে সেই গোল শোধও করে ফেলেছিল ইরান। কিন্তু ইরানি খেলোয়াড়রা উল্লাসে মেতে ওঠার পর ভিএআরের মাধ্যমে জানা যায়, গোলটি ছিল অফসাইড। ফলে বাতিল হয়ে যায় এই গোল। রেফারির এমন সিদ্ধান্তে অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হতে হয়েছে ইরানের কোচিং ম্যানেজম্যান্টের এক সদস্যকে। ম্যাচ শেষে এই তথ্য জানিয়েছেন খোদ ইরানের কোচ। তবে সেই সদস্যের নাম বা পদবী কিছুই উল্লেখ করেননি কার্লোস কুইরোজ। ম্যাচ পরবর্তী সংবাদ সম্মেলনে কুইরোজ বলেন, ‘ম্যাচ হারার চেয়েও আমাদের চিন্তার বড় কারণ হচ্ছে আমাদের দলের এক সদস্য ভিএআর সিদ্ধান্তের পর সাস্থ্যগত ঝুঁকিতে পড়ে গিয়েছে। সে এখন হাসপাতালে। আমরা আশা করছি সব ঠিক হয়ে যাবে। আমাদের সকলের দোয়া তার সাথে রয়েছে।’ স্পেনের বিপক্ষে হারায় ২ ম্যাচে ৩ পয়েন্ট নিয়ে পয়েন্ট টেবিলের ৩ নম্বরে নেমে গিয়েছে ইরান। তবে শেষ ম্যাচে পর্তুগালের বিপক্ষে যেকোন ব্যবধানে জয় পেলেই শেষ ষোলোর টিকিট পেয়ে যাবে এশিয়ান পরাশক্তি হিসেবে পরিচিত ইরান।

 

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury