1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০২:৩১ অপরাহ্ন

এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে মানিকগঞ্জে সংবাদ সম্মেলন

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১০ জুলাই, ২০১৮
  • ৯২৩ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার:

জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে মানিকগঞ্জে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে সিভিল সার্জেন কার্যালয়ের আয়োজনে মানিকগঞ্জ প্রেসক্লাবের মিলনায়তনে এ সম্মেলন অনুষ্টিত হয়। প্রেসক্লাবের সভাপতি গোলাম ছারোয়ার ছানুর সভাপতিত্বে সিভিল সার্জন ডাঃ খুরশীদ আলম,মেডিকেল অফিসার ডাঃ সালমুন নাহার, প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক বিপ্লব চক্রবর্তী, সাবেক সভাপতি সুরুজ খান ও নুরতাজ আলম বাহারসহ সকল ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট  মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন। সারাদেশের মত মানিকগঞ্জেও আগামী ১৪ জুলাই ১ম রাউন্ডে ৬-১১মাস বয়সী শিশুকে ১টি নীল রঙের ভিটামিন এ ক্যাপসুল ও ১২-৫৯ মাস বয়সী শিশুকে ১টি করে লাল রঙের ভিটামিন ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury