1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০১:১৩ অপরাহ্ন

বাংলাদেশ তরিকত অনুসারীদের বার্ষিক সাধারন সভা

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২১ জুলাই, ২০১৮
  • ১৩৬২ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার:

বাংলাদেশ তরিকত অনুসারী পরিষদ বার্ষিক সাধারন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে খন্দকার দেলোয়ার হোসেন কলেজ প্রাঙ্গনে বাংলাদেশ তরিকত অনুসারী পরিষদের সভাপতি শাহ মোখলেছুর রহমানের সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন মহাসচিব ফকির শাহ মো: আব্দুল রউফ বিশ্বাস, সৈয়দ শাহ হোসেন রফিকুল হক,সৈয়দ সালেকিন হাসান রেজভী,  ফকির বকশী জাহাঙ্গীর  আলী মিয়া, এ্যাড: খাজা হেলাল উদ্দীন, খাজা মো: আমিন উদ্দিন, অধ্যাপক মো: ফজলুল হক, অধ্যাপক আব্দুল হামিদ, শাহ সুলতানি বাচ্চু শাহ ওয়াসী, শাহ মো: সিরাজুল ইসলাম, শাহ মো: মোসলেম উদ্দিন, এ্যাড: ফতে ইবনে জামিল, আব্দুল মালেক, মো: নঈম খান, শাহ মো তমেজ উদ্দিন, শাহ মো: আনুয়ারুজ্জামান, শাহ মো: আলাউদ্দিন প্রমুখ। এছাড়া বাংলাদেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে কেন্দ্রীয় কমিটির নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। সভায় বক্তরা বাংলাদেশ তরিকত অনুসারী পরিষদের কার্যক্রম দেশব্যাপী ছড়াইয়া দেওয়া, বাংলাদেশ ধর্মীয় ও সামাজিক অবক্ষয় উন্নয়ন ও সংগঠনকে শক্তিশালী করতে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ন আলোচনা করেন।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury