1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০২:২৯ অপরাহ্ন

মানিকগঞ্জে বিশ^ সাদাছড়ি নিরাপত্তা দিবস পালিত

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৫ অক্টোবর, ২০১৮
  • ৯৫২ বার দেখা হয়েছে

মো: আরিফ হোসেন:

“স্বনির্বর চলায়, সাদাছড়ি নিরাপত্তার প্রতীক”এই প্রতিপাদ্য বিষয়ে মানিকগঞ্জে বিশ^ সাদাছড়ি নিরাপত্তা দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকালে জেলা প্রশাসন ও জেলা সমাজসেবার আয়োজনে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে থেকে জেলা প্রশাসক এস.এম. ফেরদৌসের নেতৃত্বে একটি‌ বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে জেলা পরিষদে গিয়ে শেষ হয় । এসময় আরোও উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) বাবুল মিয়া, জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের উপ পরিচালক যোয়ারদার মোহাম্মদ মহিউদ্দীন, জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা জমিলা খাতুন, জেলা প্রতিবন্ধী কর্মকর্তা রোজিনা আক্তার, সদর উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা লাভলী খানম, জেলা সহকারি কর্মকর্তা আব্দুল বাতেন, এমডিপিওডির পরিচালক মো: এন্তাজ উদ্দিন,এ্যাসেড এর নির্বাহী পরিচালক মো: রফিকুল ইসলাম প্রমুখ। এছাড়া বিভিন্ন প্রতিবন্ধী সংগঠনের কর্মকর্তা ও সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। পরে জেলা পরিষদ মিলনায়তনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury