1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ০৪:৩৪ পূর্বাহ্ন

মানিকগঞ্জে সমবায় দিবস পালিত

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০১৮
  • ১০৭২ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার

জাতীয় ৪৭তম সমবায় দিবস উপলক্ষে মানিকগঞ্জে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার সকালে জেলা প্রশাসন ও জেলা সমবায় কার্যালয়ের আয়োজনে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি শহর প্রধক্ষিণ করে জেলা পরিষদে গিয়ে শেষ হয়।পরে জেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় স্থানীয় সরকারের উপপরিচালক আব্দুল মাতিন, পৌর মেয়র গাজী কামরুল হুদা সেলিম, উপপরিচালক বিআরডিবি মোঃ সাজেদুল ইসলাম, জেলা সমবায় অফিসার লায়লা সরকার, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা জামিলা খাতনসহ সমবায় অফিসের কর্মকর্তা কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury