1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ১১:৩২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ

মানিকগঞ্জে প্রতিবন্ধীদের অধিকার ও সুরক্ষা আইন বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৬ নভেম্বর, ২০১৮
  • ৯৯৬ বার দেখা হয়েছে

মো: আরিফ হোসেন
‘মানিকগঞ্জে প্রতিবন্ধী ব্যক্তির অধিকার ও সুরক্ষা আইন-২০১৩ অবহিতকরণ’ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার দুপুরে এডাবের আয়োজনে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়। সেমিনারে এডাবের মানিকগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি এ এস এম নূরুল আলমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক এস এম ফেরদৌস ।এসময় আরোও উপস্থিত ছিলেন এডাবের পরিচালক মো: জসিম উদ্দিনসহ প্রতিবন্ধী কর্মসংস্থানের কর্মকর্তা ও বিভিন্ন এনজিওর কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ । মূল প্রবন্ধ পাঠ করেন এডাবের আঞ্চলিক সমন্বয় কারী মো: নূরুল আমিন স্বপন। অনুষ্ঠানের সঞ্চলনা করেন এডাবের সাধারন সম্পাদক সঞ্জয় কুমার দাস।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury