1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ১১:১২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ

শৈত্যপ্রবাহ চলবে, শেষরাতে পড়বে কুয়াশা

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৪ জানুয়ারী, ২০১৯
  • ১৪৫৫ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার : শেষরাত থেকে সকাল পর্যন্ত দেশের বিভিন্ন স্থানে হালকা থেকে মাঝারী ধরনের কুয়াশা পড়তে পারে বলে আবহাওয়ার পূর্বাভাসে জানা গেছে। এছাড়া অস্থায়ী আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারাদেশের আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে। আজ সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী চব্বিশ ঘন্টার আবহাওয়া পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, উপ-মহাদেশীয় উচ্চচাপ বলয়ের বর্ধিতাংশ পশ্চিমবঙ্গ এবং তৎসংলগ্ন বাংলাদেশের পশ্চিমাঞ্চল পর্যন্ত বিস্তৃত রয়েছে। মৌসুমের স্বাভাবিক লঘুচাপ দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করছে।

পঞ্চগড় জেলায় তীব্র শৈত্য প্রবাহ বয়ে যাচ্ছে। মাদারীপুর, ফরিদপুর, গোপালগঞ্জ, টাঙ্গাইল, সাতক্ষীরা, কুষ্টিয়া, শ্রীমঙ্গল, যশোর, ভোলা ও বরিশাল অঞ্চলসহ রংপুর এবং রাজশাহী বিভাগের অবশিষ্টাংশের ওপর দিয়ে মৃদু থেকে মাঝারী ধরনের শৈত্য প্রবাহ বয়ে যাচ্ছে এবং তা অব্যাহত থাকতে পারে।

আজ সকাল ৬টায় ঢাকায় বাতাসের আপেক্ষিক আর্দ্রতা ছিল ৮৮ শতাংশ এবং দেশে গতকাল সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল কক্সবাজার ও সীতাকুন্ডে ২৯ এবং আজকের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল তেঁতুলিয়ায় ৫ দশমিক ৯ ডিগ্রি সেলসিয়াস। আজ ঢাকায় সূর্যাস্ত সন্ধ্যা ৫টা ২৫ মিনিটে এবং আগামীকাল সূর্যোদয় ভোর ৬টা ৪২ মিনিটে।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury