1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২০, ০৪:১৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মানিকগঞ্জর পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী জাহিদের নির্বাচনী জনসভা মানিকগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে ৬নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী শাহ আলম ডিআইজি হাবিবুর রহমানের উদ্যোগে অবহেলিত বেদে ও শান্দার সমাজ পেলো নিজস্ব কবরস্থান মানিকগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে ১নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী জাহিদুল ইসলামের নির্বাচনী মতবিনিময় সভা প্রতিটি নির্বাচনে অংশ নেবে জাপা: জিএম কাদের হাইপারটেনশন ডে- জেনে নিন উচ্চ রক্তচাপের বিস্তারিত বিএনপির নতুন নির্বাচনের দাবি মামা বাড়ির আবদার: কাদের মানিকগঞ্জে নতুন করে করোনায় আক্রান্ত ৭ পদ্মা যমুনায় ইলিশ শিকার, ৭৫ জনকে জেল জরিমানা সৌমিত্র চ্যাটার্জির খোঁজ নিলেন অমিতাভ

কৃষিতে উন্নয়নের জন্য দেশের কৃষকদের বিজ্ঞান সম্মত সার-বীজের সাথে পরিচিত করেছি -মানিকগঞ্জে সাবেক কৃষি মন্ত্রী মতিয়া চৌধুরী

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৬ আগস্ট, ২০২০
  • ৮২ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার :
আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও কৃষি বিষয়ক সংসদীয় কমিটির সভাপতি বেগম মতিয়া চৌধুরী বলেছেন, কৃষিতে উন্নয়নের জন্য দেশের কৃষকদের বিজ্ঞান সম্মত সার-বীজের সাথে পরিচিত করেছি এবং সরকারের পক্ষ্য থেকে কৃষকদের বিনামূল্যে ও স্বপ্লমূল্যে সার-বীজও দিয়েছি। যাতে প্রাইভেট সেক্টর যা তা দাম নির্ধারণ করতে না পারে।বিএনপি সরকার কৃষকদের পাশে দাড়ায়নি,তার সর্বনাশ করেছে, তাদের খুন করেছে।

রবিবার সকালে মানিকগঞ্জের শিবালয় উপজেলা মিলনায়তনে বন্যাদূর্গত কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও সব্জী বীজ বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

অনুষ্ঠানে উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি অসিউর রহমানের সভাপতিত্বে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা আজম এমপি, কেন্দ্রীয় কৃষক লীগের সভাপতি কৃষিবিদ সমীর চন্দ ও স্থানীয় সংসদ সদস্য নাঈমূর রহমান দূর্জয়, জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড: গোলাম মহীউদ্দীন, পৌরসভার মেয়র গাজী কামরুল হুদা সেলিম, জেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি এ্যাড: আব্দুল মজিদ ফটো, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক বাদরুল ইসলাম বাবলু, কাজী এনায়েত হোসেন টিপু, সাংগঠনিক সম্পাদক তায়েবুর রহমান টিপু, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আব্দুল কুদ্দুস, জেলা কৃষকলীগের সভাপতি মো: নজরুল ইসলাম, সাধারন সম্পাদক সাইফুল ইসলামসহ দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

আলোচনা সভা শেষে তিন শতাধিক ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকদের মাঝে সার ও সব্জী বীজ এবং গাছের চারা বিতরণ করা হয়।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury