1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২০, ০২:৩৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মানিকগঞ্জর পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী জাহিদের নির্বাচনী জনসভা মানিকগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে ৬নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী শাহ আলম ডিআইজি হাবিবুর রহমানের উদ্যোগে অবহেলিত বেদে ও শান্দার সমাজ পেলো নিজস্ব কবরস্থান মানিকগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে ১নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী জাহিদুল ইসলামের নির্বাচনী মতবিনিময় সভা প্রতিটি নির্বাচনে অংশ নেবে জাপা: জিএম কাদের হাইপারটেনশন ডে- জেনে নিন উচ্চ রক্তচাপের বিস্তারিত বিএনপির নতুন নির্বাচনের দাবি মামা বাড়ির আবদার: কাদের মানিকগঞ্জে নতুন করে করোনায় আক্রান্ত ৭ পদ্মা যমুনায় ইলিশ শিকার, ৭৫ জনকে জেল জরিমানা সৌমিত্র চ্যাটার্জির খোঁজ নিলেন অমিতাভ

মায়ের জন্য দেশে ফিরলেন শ্রাবন্তী

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১২ অক্টোবর, ২০২০
  • ১১ বার দেখা হয়েছে

দুই মেয়েকে নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রে স্থায়ীভাবে বসবাস করছেন এক সময়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রী ইপশিতা শবনম শ্রাবন্তী। মায়ের অসুস্থতার খবর পেয়ে দেশে ফিরেছেন এই অভিনেত্রী।

গত ৯ অক্টোবর ঢাকায় পৌঁছান শ্রাবন্তী। বর্তমানে বগুড়ায় গ্রামের বাড়িতে রয়েছেন তিনি। তার মা সেখানেই থাকেন। এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন শ্রাবন্তী।

শ্রাবন্তীর মা মাহমুদা সুলতানা অনেকদিন ধরেই লিভার সিরোসিস ও ডায়াবেটিস রোগে ভুগছেন। সম্প্রতি তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে বগুড়ার বারডেম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এ অভিনেত্রী তার মায়ের সুস্থতার জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী ইপশিতা শবনম শ্রাবন্তী। মডেলিং, অভিনয় সবখানেই দ্যুতি ছড়িয়েছেন তিনি। শিমুলের সঙ্গে শ্রাবন্তীর হেনোলাক্সের বিজ্ঞাপনের কথা আজও মানুষ ভুলেননি। ‘রং নাম্বার’ এবং ‘ব্যাচেলর’ সিনেমার মাধ্যমেও সাড়া ফেলেছিলেন এই অভিনেত্রী।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury