1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫, ০৪:১৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মানিকগঞ্জে এবার ঈদের ছুটিতেও পরিবার পরিকল্পনা সেবা অব্যাহত ছিল দৌলতপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে এস.এ জিন্নাহ কবিরের প্রচারণা মানিকগঞ্জে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু মানিকগঞ্জে ২৭ সদস্য বিশিষ্ট জাতীয় নাগরিক পার্টির  জেলা সমন্বয় কমিটি গঠন  এবারও গড়পাড়া ইমাম বাড়ী থেকে বের হবে শোক মিছিল, সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় তা‌রেক রহমা‌নের ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়‌নে যুবদ‌লের আলোচনা সভা সিংগাইরে ঈদ পুনর্মিলন প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত  দৌলতপুরে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের মোবাইল কোর্ড পরিচালনা, ১৬ জনকে জরিমানা প্রয়াত মহাসচিব খোন্দকার দেলোয়ার ও সাবেক মন্ত্রী মুন্নুর সমাধিতে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটি পুত্র সন্তানের বাবা হলেন যুবদল নেতা সৌরভ আহমেদ, দোয়া চাইলেন দেশবাসীর কাছে

মা হলেন অভিনেত্রী অমৃতা রাও

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪৯৯ বার দেখা হয়েছে

পুত্র সন্তানের মা হলেন ‘ম্যায় হু না’ সিনেমাখ্যাত বলিউড অভিনেত্রী অমৃতা রাও। সোমবার (২ নভেম্বর) সকালে পুত্র সন্তানের জন্ম দেন অমৃতা। মা-ছেলে দুজনেই সুস্থ রয়েছেন। মুম্বাই মিরর এ খবর প্রকাশ করেছে।

অন্যদিকে অমৃতা ও তার স্বামী আনমুল যৌথ একটি বিবৃতি প্রকাশ করেছেন। এতে জানানো হয়েছে—আজ সকালে পুত্রসন্তানকে স্বাগত জানিয়েছেন অমৃতা-আনমুল দম্পতি। পুত্র ও মা দুজনেই সুস্থ রয়েছেন। দোয়া ও শুভকামনার জন্য সকলকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন এই দম্পতি।

দীর্ঘ সাত বছর প্রেম করার পর ২০১৬ সালে বিয়ে করেন অমৃতা ও আনমুল। তাদের বিয়েও ঘরোয়া পরিবেশে হয়। পরিবারের সদস্য ও ঘনিষ্ঠ বন্ধুরা বিয়েতে উপস্থিত ছিলেন।

‘ইসক ভিসক’, ‘জলি এলএলবি’, ‘দ্য লিজেন্ট অব ভগত সিং’, ‘বিবাহ’সহ বেশ কিছু সিনেমায় অভিনয় করেছেন অমৃতা রাও। তার সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘ঠাকরে’। শিবসেনা প্রতিষ্ঠাতা বালাসাহেব ঠাকরের জীবনী নিয়ে তৈরি হয়েছে সিনেমাটি।

 

 

/মহিদ

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury