1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ১২:৪৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মানিকগঞ্জে সেলফী পরিবহনের ধাক্কায় এক জনের মৃত্যু মানিকগঞ্জে  তিতুমীর একাডেমির সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থীদের সম্মাননা প্রদান ও অভিভাবক সমাবেশ মানিকগঞ্জে মহিলা কাবাডি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হরিরামপুরে সম্মিলিত প্রয়াসের বৃক্ষ রোপণ মানিকগঞ্জের ১৫জন গুনী শিল্পীকে বিশেষ সম্মাননা প্রদান মানিকগঞ্জে ছাত্রলীগেরহস্তক্ষেপে কোটা আন্দোলনের মানববন্ধন পন্ড মানিকগঞ্জের হরিরামপুরে প্রশিকা মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্রের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচী মানিকগঞ্জে পবিত্র আশুরা উদযাপন উপলক্ষে প্রেস ব্রিফিং সিংগাইরে আ‘লীগ নেতা ভিপি শহিদ ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা নবগঠিত কেন্দ্রীয় কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে মানিকগঞ্জে জেলা যুবদলের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন মিছিল

এবারই প্রথম এক সিনেমায় আমির-শাহরুখ

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪২৬ বার দেখা হয়েছে

বলিউডের তিন খান—সালমান, আমির ও শাহরুখ। তাদের প্রত্যেকেরই অগণিত ভক্ত ও অনুসারী রয়েছে। কিন্তু এক সিনেমায় এই তিন তারকাকে কখনো দেখা যায়নি। এক সিনেমায় তারা কাজ করবেন এমন কথা বহুবার উঠেছে কিন্তু তা আর বাস্তবে রূপ নেয়নি।

নব্বইয়ের দশকের সাড়া জাগানো ‘আন্দাজ আপনা আপনা’ সিনেমায় একসঙ্গে অভিনয় করেছিলেন সালমান-আমির। অন্যদিকে তিনটি সিনেমায় একসঙ্গে দেখা গেছে শাহরুখ ও সালমানকে। কিন্তু আমিরের সঙ্গে কখনোই এক সিনেমায় অভিনয় করেননি শাহরুখ। এ নিয়ে তাদের ভক্তদের আফসোসের শেষ নেই। এবার এক সিনেমায় দেখা যাবে শাহরুখ-আমিরকে। আমির খানের বহুল প্রতিক্ষীত সিনেমা ‘লাল সিং চাড্ডা’। এ সিনেমায় ক্যামিও চরিত্রে দেখা যাবে শাহরুখ খানকে।

বলিউড হাঙ্গামা এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, আইপিএল-এর জন্য দুবাইতে ছিলেন শাহরুখ খান। সম্প্রতি ভারতে ফিরেন তিনি। কিন্তু দুবাইতে যাওয়ার আগে আমির খানের ‘লাল সিং চাড্ডা’ সিনেমার শুটিংয়ে অংশ নেন শাহরুখ খান। আমির খান শাহরুখের দৃশ্যের ডিরেকশন দেন।

টম হ্যাঙ্কস অভিনীত হলিউডের ‘ফরেস্ট গাম্প’ সিনেমার হিন্দি রিমেক ‘লাল সিং চাড্ডা’। এই সিনেমায় দেখা যাবে, আমির ৩০ বছর ধরে ভারতের বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সংস্কৃতিক কাজে অবদান রাখছেন, তবে সবই নিজের অজ্ঞাতসারে। লাল সিং চাড্ডা’ পরিচালনা করছেন আদভাইত চন্দন। এতে আমিরের বিপরীতে অভিনয় করছেন কারিনা কাপুর। এছাড়াও অভিনয় করছেন—বিজয়, মোনা সিং, যোগী বাবু প্রমুখ। আগামী ২৫ ডিসেম্বর সিনেমা মুক্তির কথা রয়েছে।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury