1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:১৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মানিকগঞ্জে উন্নয়ন তহবিলের টাকা আত্মসাৎ ও মসজিদের জমি দখলের অভিযোগ এলাকার প্রভাবশালীদের বিরুদ্ধে পয়লা বৈশাখের মোটিফ বানানোর কারণে বিখ্যাত চিত্রশিল্পীর বাড়িতে অগ্নিসংযোগ মানিকগঞ্জের সিংগাইরে ভোরের কাগজের সাংবাদিক মাসুম বাদশার উপর সন্ত্রসীরা হামলা বর্ণাঢ্য আয়োজনে মানিকগঞ্জ দৌলতপুরে পহেলা বৈশাখ উদযাপন মানিকগঞ্জে নানা আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপিত সিংগাইরে আগুনে পুড়ে নিঃস্ব ২ পরিবার, পুড়লো গরু ও টাকা সাংবাদিক রকিবুলের মায়ের মৃত্যু মানিকগঞ্জে ধর্ষণ চেষ্টার শিকার ৮ বছরের শিশু  ২৫ বছরের মহাজাগতিক রহস্যের সমাধান করলেন চীনা জ্যোতির্বিজ্ঞানীরা পেটের চর্বি কমাতে হলে যা যা করতে হবে

মানিকগঞ্জে স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী সিমকীর মনোনয়পত্র বাতিল

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৬৬৫ বার দেখা হয়েছে
স্টাফ রিপোর্টার:
তথ্যে গড়মিল থাকায় মানিকগঞ্জে স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী ফারজানা জুবাইদী সিমকীর মনোনয়নপত্র বাতিল করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেলা ১২টার দিকে রিটার্নিং অফিসার ও জেলা নির্বাচন অফিসার মুহাম্মদ হাবিবুর রহমান এ তথ্য জানান।
তিনি বলেন, যাচাই বাছাইয়ে ফারজানা জুবাইদী সিমকীর তথ্যে অসঙ্গতি পাওয়া যায়। ১০০ জন ভোটার সমর্থকের তালিকায় দু’জন ভোটার অন্য জায়গার। নির্বাচন বিধি অনুসারে তথ্যে অসঙ্গতির কারণে তার মনোনয়নপত্র বাতিল করা হয়।
অন্য ৩ প্রার্থী- আওয়ামী লীগের রমজান আলী, বিএনপির আতাউর রহমান আতা, স্বতন্ত্র (বিএনপির বিদ্রোহী) নাসির উদ্দিন যাদুর মনোনয়পত্র বৈধ ঘোষণা করা হয়েছে। এখন সংরক্ষিত কাউন্সিলর ও সাধারণ কাউন্সিলর প্রার্থীর যাচাই বাছাই চলছে।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury