1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ০৪:২০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মানিকগঞ্জে সারা বাংলা ১৯৮৮ ব্যাচের এর মিলন মেলা অনুষ্ঠিত মানিকগঞ্জে ‘সুশাসনের জন্য নাগরিক’ সুজনের উদ্যোগে শুদ্ধাচার কৌশল বাস্তবায়নে করণীয় শীর্ষক নাগরিক সংলাপ অনুষ্ঠিত মানিকগঞ্জে বেতিলা-মিতরা ইউনিয়নে আসমত আলীকে নৌকা প্রতীক দেওয়ার দাবীতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ৮ বছরের পুত্র হারালেন পরিচালক মাসুদ পথিক সুপার টুয়েলভে বাংলাদেশের সম্ভাবনা ২ বছর পর তেহরানে জুমার নামাজ আদায় ধর্মভিত্তিক রাজনীতি নিষিদ্ধের দাবি প্রশাসনের আশ্বাসে শাহবাগ ছাড়লেন বিক্ষোভকারীরা মানিকগঞ্জের শিবালয়ে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ১ । আমার নিউজ মানিকগঞ্জে বেতিলা-মিতরা ইউনিয়নে নৌকার মনোনয়ন দৌড়ে আওয়ামীলীগ নেতা আসমত আলী এগিয়ে

হোয়াটসঅ্যাপে চালু হলো ‘ভিউ ওয়ান্স’ ফিচার

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৫ আগস্ট, ২০২১
  • ৮৭ বার দেখা হয়েছে

অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস ব্যবহারকারীদের জন্য নতুন ফিচার ‘ভিউ ওয়ান্স’ উন্মুক্ত করা শুরু করেছে হোয়াটসঅ্যাপ কর্তৃপক্ষ। ফেসবুক মালিকানাধীন এই অ্যাপে অনেকদিন ধরেই ‘ভিউ ওয়ান্স’ ফিচার চালু হবে বলে শোনা যাচ্ছিল। অবশেষে ফিচারটি চালু করা হয়েছে। খুব শিগগির সকল হোয়াটসঅ্যাপ ব্যবহারকারী এটি উপভোগ করতে পারবেন।

‘ভিউ ওয়ান্স’ ফিচারের আওতায় ছবি বা ভিডিও একবার দেখার পর স্বয়ংক্রিয়ভাবে মুছে যাবে। অর্থাৎ হোয়াটসঅ্যাপে এই ফিচারের মাধ্যমে একজন ইউজার অন্য ইউজারকে যে মিডিয়া ফাইল পাঠাবেন তা একবার দেখার পর ডিলিট হয়ে যাবে।

হোয়াটসঅ্যাপ কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ‘ভিউ ওয়ান্স’ ফিচারের মাধ্যমে আসা কোনো ছবি বা ভিডিও ফোনের গ্যালারিতে সেভ হবে না। এ জাতীয় ফাইল সেভ, শেয়ার, স্টার মার্ক, ফরোয়ার্ড কোনোকিছুই করা যাবে না। ফাইলগুলো একবার দেখার পর সম্পূর্ণভাবে ডিলিট হয়ে যাবে।

জানা গেছে, এ ফিচারের মাধ্যমে পাঠানো ছবি বা ভিডিও ১৪ দিনের মধ্যে রিসিভার যদি না দেখেন, তাহলে ওই মিডিয়া ফাইলগুলো আপনাআপনি বাতিল হয়ে যাবে।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury