1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
শনিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ১২:৪২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মুলতান-করাচির ম্যাচ দিয়ে শুরু পাকিস্তান সুপার লিগ ক্যাটরিনা-ভিকির কোর্ট ম্যারেজ সম্পন্ন! উপকূলের দিকে এগোচ্ছে ঘূর্ণিঝড় ‘জাওয়াদ’ শেখ ফজলুল হক মনির ৮৩তম জন্মদিন আমরা বিশ্বে টেকসই শান্তি প্রতিষ্ঠা করতে চাই: পররাষ্ট্রমন্ত্রী মানিকগঞ্জে পূজা উদযাপন পরিষদের ৬ নং ওয়ার্ডের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সিঙ্গাইরে সেভ সমবায় সমিতির নামে কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ বুয়েটে চান্স পেয়েছে মানিকগঞ্জের মেধাবী ছাত্র আলিফ হাসান অমিয় মানিকগঞ্জ কর্নেল মালেক মেডিকেল কলেজের ইন্টার্ন চিকিৎসক পরিষদের ২৩সদস‍্য বিশিষ্ট কার্যকরী কমিটি ঘোষনা  পুরোদমে চলছে সরকারি দেবেন্দ্র কলেজের প্রাক্তণ শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের পুনর্মিলনীর রেজিষ্ট্রেশন

মানিকগঞ্জে ‘সুশাসনের জন্য নাগরিক’ সুজনের উদ্যোগে শুদ্ধাচার কৌশল বাস্তবায়নে করণীয় শীর্ষক নাগরিক সংলাপ অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ৫০ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার :
মানিকগঞ্জে ‘সুশাসনের জন্য নাগরিক’-সুজনের উদ্যোগে শুদ্ধাচার কৌশল বাস্তবাায়নে করণীয় শীর্ষক নাগরিক সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়েছে।  আজ (শনিবার) দুপুরে জেলা ক্রীড়া সংস্থা মিলনায়তনে আয়োজিত নাগরিক সংলাপে অংশ নেন বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার প্রতিনিধিবৃন্দ।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক সুদেব সাহা,  জেলা ঘাতক দালাল নিমূল কমিটির সভাপতি এ্যাডভোকেট দীপক কুমার ঘোষ, সুজন ঢাকা বিভাগীয় সমন্বয়কারী তৌফিক জিল্লুর রহমান, জেলা শাখার সভাপতি প্রফেসর মো: ইন্তাজ উদ্দিন, সহ-সভাপতি  জাহাঙ্গীর আলম বিশ্বাস, সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন কচি, কনজ্যুমার্স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব) জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক এবিএম সামসুন্নবী তুলিপ, ব্যবসায়ী প্রতিনিধি শিশির কুমার দাস,  জেলা সাংবাদিক সমিতির সহ সভাতি কাবুল উদ্দিন খান, মানিকগঞ্জ বিকশিত নারী নেটওয়ার্ক তাজরানা ইয়াসমিন টুলু, মানিকগঞ্জ টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সাধারন সম্পাদক ও দৈনিক আমার নিউজ পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আকরাম হোসেন, দিশারির  সভাপতি   হাসান সিকদার , সাংগঠনিক মো: স্বপন মিয়া, জাগরণী কিশোর ক্লাবের সভাপতি আশিকুর রহমান, প্রমুখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন সুশাসনের জন্য নাগরিক জেলা কমিটির যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মো: মোজাম্মিল হোসেন হাবিবুল্লাহ।

সভায় বক্তারা বলেন, রাষ্ট্র ও সমাজে সুশাসন প্রতিষ্ঠায়, শুদ্ধার চর্চার বিকল্প নেই। তাই শুদ্ধাচার পালনে সকলকে এগিয়ে আসতে হবে। অনুষ্ঠান শেষে তারা সাম্প্রদায়িক সহিংসতা বন্ধ ও দোষীদের বিচারের দাবীতে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে মানববন্ধন করে।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury