1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বুধবার, ০৬ জুলাই ২০২২, ০৮:১৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ

নিরাপদ সড়কের দাবীতে মানিকগঞ্জে বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের মতবিনিময় সভা

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ মে, ২০২২
  • ২০৮ বার দেখা হয়েছে

দেওয়ান সাদমান শাওনঃ

সম্প্রতি সেলফি পরিবহনে দুর্ঘটনা রোধ ও নিরাপদ সড়কের দাবিতে মানিকগঞ্জে বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত।

আজ বৃহস্পতিবার ১২ মে বিকেলে জেলা ক্রীড়া সংস্থায় এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ঢাকা-আরিচা মহাসড়ককে বলা হয় মরণফাঁদ।এই সড়কে প্রতিদিনই ছোট বড় কোন না কোন দূর্ঘটনা ঘটে।এর ব্যাতিক্রম নেই একদিনও।কিন্তু ঈদের আগে থেকে এই দূর্ঘটনার হার আরাও বাড়িয়ে দিয়েছে সেলফি পরিবহন।প্রায় প্রতিদিনই সেলফি পরিবহন কোন না কোন দূর্ঘটনা ঘটাচ্ছে।এই বেপরোয়া বাস সহ ঢাকা আরিচা মহাসড়কে দূর্ঘটনারোধে কী কী করনীয় সে বিষয়ে একটি প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত হয়।স্যামসন সুপ্রিয় জামান এর সভাপতিত্বে প্রতিনিধি সভায় উপস্থিত ছিলেন সুশাসনের জন্য নাগরিক(সুজন)এর সহ-সভাপতি ও সাংবাদিক জাহাঙ্গীর আলম বিশ্বাস,দৈনিক আমার নিউজ এর সম্পাদক ও প্রকাশক ও মানিকগঞ্জ টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আকরাম হোসেন,প্রথম আলো বন্ধুসভার সভাপতি আবু সালেহ,শহীদ রফিক সামাজিক কল্যাণ পরিষদের সভাপতি নেহায়েত হাসান সবুজ,হাঙ্গার প্রোজেক্ট এর আব্দুস সালাম,দিশারীর সভাপতি হাসান শিকদার, প্রচেষ্টার সাধারন সম্পাদক শরিফুল ইসলাম,দিশারীর যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মোঃ স্বপন মিয়া,দিশারীর কার্যনির্বাহী সদস্য দেওয়ান সাদমান শাওন,জাগরণী কিশোর ক্লাবের নির্বাহী পরিচালক আশিকুর রহমান,ঘাসফুল সামাজিক সংগঠনের সভাপতি মো জিসান,লাভ ফর ব্লাড এর সভাপতি মুশফিকুর রহমান নিবিড়,পথশিশু সেবা ফাউন্ডেশন এর সভাপতি মীর তাওসীফ বীন শফিক সহ মানিকগঞ্জের বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের প্রতিনিধিরা।

এসময় প্রতিনিধিরা মহাসড়কটি নিরাপদ করনের নানা মতবাদ তুলে ধরে।শুধু মহাসড়ক নয় এর পাশাপাশি আঞ্চলিক সড়ক নিরাপদ করতে কী কী করনীয় সে বিষয়ে আলোচনা করা হয়।এছাড়া নিরাপদ সড়কের দাবি এবং ঘাতক বাস সেলফি পরিবহন এর বিরুদ্ধে ব্যাবস্থা নিতে তারা প্রশাসনকে দ্রুত একটি স্বারক লিপি প্রদান করবেন বলে জানান।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury