1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বুধবার, ১০ অগাস্ট ২০২২, ০৫:৫৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
পবিত্র আশুরা উপলক্ষে সোচ্চার ভুমিকায় মানিকগঞ্জ পুলিশ পবিত্র আশুরা আজ মানিকগঞ্জে কর্নেল মালেক মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতালে জরুরি বিভাগের সেবার উদ্ধোধন মানিকগঞ্জের ঘিওরের নালী ইউনিয়নে খালের পানি প্রবাহের মুখ বন্ধ করার প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকরা শিল্পী ও সাংবাদিকের চিকিৎসার সাহায্যে এগিয়ে এলেন জেলা প্রশাসক বাস ভাড়া বাড়িয়ে প্রজ্ঞাপন জারি করেছে সড়ক পরিবহন ও মহাসড়ক বিভাগ। ডিজেলের দাম কমায় বাসভাড়া কমলো শ্রীলঙ্কায় বাংলাদেশ ও চীনের দ্বিপাক্ষিক বৈঠকে ৪ চুক্তি সই হরিরামপুরে আগুনে পুড়ে গেছে ৭টি ঘর,অসুস্থ হয়ে বৃদ্ধার মৃত্যু পরিবহন মালিকদের দ্রুত ভাড়া সমন্বয়ের দাবি

এসব ঠিক না, আমি কোথাও কিছু পোস্ট করিনি: মৌসুমী

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৩ জুলাই, ২০২২
  • ৫৩ বার দেখা হয়েছে

তথ্য-প্রযুক্তির এ যুগে অধিকাংশ তারকাদের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে অ্যাকাউন্ট রয়েছে। তবে অনেক তারকার নামে ভুয়া অ্যাকাউন্ট রয়েছে। ‘প্রিয়দর্শনী’খ্যাত চিত্রনায়িকা মৌসুমী নামে সার্চ করলে বেশকিছু আইডি পাওয়া যায়। সেসব আইডিতে চিত্রনায়িকা মৌসুমীর ছবিও ব্যবহার করা হয়েছে। এ পরিস্থিতিতে ইনস্টাগ্রামে এই নায়িকা সাফ জানিয়ে দিয়েছেন—তার নিজের কোনো ফেসবুক আইডি নেই। লেখার শুরুতে মৌসুমী বলেন, ‘আমার কোনো ফেসবুক আইডি নেই। আর সাংবাদিক ভাইয়েরা ভুয়া সব আইডি থেকে কী উদ্ভট পোস্ট করছে, তাই দিয়ে নিউজ করে সবাইকে বিভ্রান্ত করছেন।’ এমনটা অনুচিত উল্লেখ করে মৌসুমী বলেন—‘এসব ঠিক না। আমি কোথাও কিছু পোস্ট করিনি। তাই আপনারা ওইসব আইডি দয়া করে বর্জন করুন। আমি কৃতজ্ঞ থাকব।’ সম্প্রতি জাহিদ হোসেন পরিচালিত ‘সোনার চর’ সিনেমার ডাবিং শেষ করেছেন মৌসুমী। ডাবিং দিয়ে দীর্ঘদিনের বিরতি ভেঙে কাজে ফিরেন তিনি। আগামী বছরের শুরুর দিকে সিনেমাটি মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে। মৌসুমী অভিনীত মুক্তির অপেক্ষায় আছে সরকারি অনুদানের মির্জা সাখাওয়াৎ হোসেনের ‘ভাঙন’, আশুতোষ সুজনের ‘দেশান্তর’ সিনেমা। শিগগির আরো দু’টি সিনেমার কাজ শুরু করার কথা রয়েছে। একটি ‘ছিটমহল’ ও অন্যটি ‘কানাগলি’। জাহিদ হোসেনের পরিচালনায় সিনেমা দু’টিতে মৌসুমীর সঙ্গে ওমর সানীর অভিনয় করার কথা রয়েছে।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury