1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:২২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছেন ফয়সাল মাহমুদ এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছেন সামিউল হাসান সিফাত এস. এস. সি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পেয়েছে মানিকগঞ্জ পৌর আওয়ামীলীগ নেতা ছেলে আলামিন মানিকগঞ্জ যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক মাসুদ পারভেজ আটক সাউথইস্ট ব্যাংক এজেন্ট ব্যাংকিং জয়মন্টপ শাখার প্রথম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে আলোচনা সভা রোহিঙ্গাদের জন্য সাড়ে ৭ মিলিয়ন ডলার দেবে নেদারল্যান্ডস এসএসসি পরীক্ষায় মানিকগঞ্জের শামস আলিয়া ইস্মি জিপিএ-৫ পেয়েছে মুন্নু ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজে পাসের হার শতভাগ, শিক্ষার্থীদের বাঁধভাঙা উল্লাস ১০ ডি‌সেম্বর স্থান ইস্যুতে অনড় বিএনপি ও সরকার আমরা যুদ্ধ ও সংঘাতের ক্ষতি বুঝি, প্লিজ যুদ্ধ থামান: প্রধানমন্ত্রী

ট্রাকে লুকিয়ে রোমানিয়া থেকে পোল্যান্ড যাওয়ার সময় বাংলাদেশিসহ ৭০ অভিবাসী আটক

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৮৬ বার দেখা হয়েছে

নিউজ ডেস্ক:

তিনটি পণ্যবাহী ট্রাকে লুকিয়ে রোমানিয়া থেকে পোল্যান্ড যাওয়ার সময় বাংলাদেশিসহ ৭০ জন অভিবাসন প্রত্যাশীকে আটক করা হয়েছে। শুক্রবার আরাদ বর্ডার পুলিশ এ তথ্য জানিয়েছে।

আটককৃতদের বাংলাদেশ, ইথিওপিয়া, সিরিয়া, শ্রীলঙ্কা ও তুরস্কের ৭০ জন অভিবাসন প্রত্যাশী তিনটি ট্রাকে করে রোমানিয়া থেকে পোল্যান্ডে যাচ্ছিল। নাডলাক-২ চেকপয়েন্ট থেকে তাদের আটক করা হয়েছে। প্রথম ট্রাকটিতে ৩৭ জন শ্রীলঙ্কার অভিবাসন প্রত্যাশী ছিল। দ্বিতীয় ট্রাকটিতে রেফ্রিজারেটর পরিবহন করা হচ্ছিল। সীমান্তরক্ষীদের পোষা কুকুর সন্দেহজনক বস্তুর উপস্থিতি থাকার সঙ্কেত দিলে গাড়িটিতে তল্লাশি চালানো হয়। পরে সেখান থেকে ২০ জন অভিবাসীকে উদ্ধার করা হয়। এরা সবাই সিরিয়া ও তুরস্কের নাগরিক।

তৃতীয় ট্রাকটিতে ইতালি থেকে আনা অটো যন্ত্রাংশ পরিবহন করা হচ্ছিল সীমান্ত পুলিশ মালামালের মধ্যে লুকিয়ে থাকা বাংলাদেশ ও ইথিওপিয়া ১৫ জন নাগরিককে উদ্ধার করে। এদের বয়স ১৯ থেকে ৪২ বছরের মধ্যে। অবশ্য এদের মধ্যে কত জন বাংলাদেশি রয়েছে তা জানায়নি সীমান্ত পুলিশ।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury