1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:১৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছেন ফয়সাল মাহমুদ এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছেন সামিউল হাসান সিফাত এস. এস. সি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পেয়েছে মানিকগঞ্জ পৌর আওয়ামীলীগ নেতা ছেলে আলামিন মানিকগঞ্জ যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক মাসুদ পারভেজ আটক সাউথইস্ট ব্যাংক এজেন্ট ব্যাংকিং জয়মন্টপ শাখার প্রথম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে আলোচনা সভা রোহিঙ্গাদের জন্য সাড়ে ৭ মিলিয়ন ডলার দেবে নেদারল্যান্ডস এসএসসি পরীক্ষায় মানিকগঞ্জের শামস আলিয়া ইস্মি জিপিএ-৫ পেয়েছে মুন্নু ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজে পাসের হার শতভাগ, শিক্ষার্থীদের বাঁধভাঙা উল্লাস ১০ ডি‌সেম্বর স্থান ইস্যুতে অনড় বিএনপি ও সরকার আমরা যুদ্ধ ও সংঘাতের ক্ষতি বুঝি, প্লিজ যুদ্ধ থামান: প্রধানমন্ত্রী

মানিকগঞ্জের মোঃ শাহজাহান আলী সাজু বাংলাদেশ জাসদ কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৬৮ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার:

বাংলাদেশ জাসদের জাতীয় কাউন্সিলে মানিকগঞ্জের সাটুরিয়া উপজেলার কৃতি সন্তান মো. শাহজাহান আলী সাজুকে সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।

গত ২৪ সেপ্টেম্বর বাংলাদেশ জাসদের জাতীয় কাউন্সিল ইন্জিনিয়ারস ইন্সটিটিউশন,ঢাকায় অনুষ্ঠিত হয়। কাউন্সিলে সর্বসম্মতিতে সভাপতি নির্বাচিত হন বীরমুক্তিযোদ্ধা শরীফ নুরুল আম্বিয়া ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন বীরমুক্তিযোদ্ধা নাজমুল হক প্রধান।অতঃপর সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক পুর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করেন। সেই কমিটিতে মানিকগঞ্জের কৃতি সন্তান মোঃ শাহজাহান আলী সাজুকে সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত করেন।সাজু বাংলাদেশ জাসদ মানিকগঞ্জ জেলা শাখার সাধারন সম্পাদক। তিনি বাংলাদেশ ছাত্রলীগ-বিসিএল কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সভাপতি ছিলেন।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury