1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০১:৩৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছেন ফয়সাল মাহমুদ এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছেন সামিউল হাসান সিফাত এস. এস. সি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পেয়েছে মানিকগঞ্জ পৌর আওয়ামীলীগ নেতা ছেলে আলামিন মানিকগঞ্জ যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক মাসুদ পারভেজ আটক সাউথইস্ট ব্যাংক এজেন্ট ব্যাংকিং জয়মন্টপ শাখার প্রথম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে আলোচনা সভা রোহিঙ্গাদের জন্য সাড়ে ৭ মিলিয়ন ডলার দেবে নেদারল্যান্ডস এসএসসি পরীক্ষায় মানিকগঞ্জের শামস আলিয়া ইস্মি জিপিএ-৫ পেয়েছে মুন্নু ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজে পাসের হার শতভাগ, শিক্ষার্থীদের বাঁধভাঙা উল্লাস ১০ ডি‌সেম্বর স্থান ইস্যুতে অনড় বিএনপি ও সরকার আমরা যুদ্ধ ও সংঘাতের ক্ষতি বুঝি, প্লিজ যুদ্ধ থামান: প্রধানমন্ত্রী

শেখ রাসেল স্মৃতি টেনিস টুর্নামেন্ট এর উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২২
  • ৭৮ বার দেখা হয়েছে

এস এম আকরাম হোসেন:

মানিকগঞ্জে শেখ রাসেল স্মৃতি টেনিস টুর্নামেন্ট-২০২২ এর উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার সন্ধা ৬ টার দিকে মানিকগঞ্জ টেনিস গ্রাউন্ডে মানিকগঞ্জ টেনিস ক্লাবের আয়োজনে ৪ দিন ব্যাপী শেখ রাসেল স্মৃতি টেনিস টুর্নামেন্ট-২০২২ এর উদ্বোধন করেন মানিকগঞ্জ পুলিশ সুপার ও মানিকগঞ্জ টেনিস ক্লাবের সভাপতি মোহাম্মদ গোলাম আজাদ খান।

উক্ত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) সুজন সরকার, , মানিকগঞ্জসহ টেনিস ক্লাবের অন্যান্য সদস্যগণ ও বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দু।

খেলায় বাশার-সালাউদ্দিন জুঁটিকে ৮-১ গেমে হারায় গোলাম আজাদ খান-দোলন জুঁটি।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury