1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০২:১২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছেন ফয়সাল মাহমুদ এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছেন সামিউল হাসান সিফাত এস. এস. সি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পেয়েছে মানিকগঞ্জ পৌর আওয়ামীলীগ নেতা ছেলে আলামিন মানিকগঞ্জ যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক মাসুদ পারভেজ আটক সাউথইস্ট ব্যাংক এজেন্ট ব্যাংকিং জয়মন্টপ শাখার প্রথম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে আলোচনা সভা রোহিঙ্গাদের জন্য সাড়ে ৭ মিলিয়ন ডলার দেবে নেদারল্যান্ডস এসএসসি পরীক্ষায় মানিকগঞ্জের শামস আলিয়া ইস্মি জিপিএ-৫ পেয়েছে মুন্নু ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজে পাসের হার শতভাগ, শিক্ষার্থীদের বাঁধভাঙা উল্লাস ১০ ডি‌সেম্বর স্থান ইস্যুতে অনড় বিএনপি ও সরকার আমরা যুদ্ধ ও সংঘাতের ক্ষতি বুঝি, প্লিজ যুদ্ধ থামান: প্রধানমন্ত্রী

মানিকগঞ্জে পৃথক অভিযানে হেরোইন ও ইয়াবাসহ গ্রেফতার ৪ জন

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ২০৭ বার দেখা হয়েছে

মো: মহিদ:
মানিকগঞ্জে পৃথক অভিযানে চার লক্ষ টাকা মূল্যের হেরোইন ও ইয়াবা সহ চার মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাতে জেলার হরিরামপুর ও শিবালয় উপজেলা থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। শুক্রবার সকালে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা গোয়েন্দা শাখার ইনচার্জ মোহাম্মদ মোশাররফ হোসেন। গ্রেফতাররা হলো- হরিরামপুর উপজেলার শালখাই গ্রামের আরফান খাঁনের ছেলে সৌরভ খাঁন (২১), কৌড়ি গ্রামের চাঁন মিয়ার ছেলে নাঈম (২৩) এবং শিবালয় উপজেলার মহাদেবপুর গ্রামের সিরাজ মিয়ার ছেলে মোঃ মনোয়ার হোসেন (৩৪) ও একই গ্রামের মজনু বেপারির ছেলে মোঃ নুরুল হক (৩০) গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে বিজ্ঞ আদালতে একাধিক মামলা বিচারাধীন রয়েছে।ডিবির ইনচার্জ মোশাররফ হোসেন জানান, জেলার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ গোলাম আজাদ খান পিপিএম বার এর দিক নির্দেশনায় ডিবির এসআই মোঃ বিল্লাল হোসেন ভূঞা ও এসআই মোঃ নাজমুল আলম এর নেতৃত্বে হরিরামপুর ও শিবালয় উপজেলায় পৃথক অভিযান চালিয়ে এই চার মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে চার লক্ষ টাকা মুল্যের ২৫ গ্রাম হেরোইন ও ৫০০ পিস উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় হরিরামপুর ও শিবালয় থানায় দুটি পৃথক মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury