1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০২:৫৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছেন ফয়সাল মাহমুদ এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছেন সামিউল হাসান সিফাত এস. এস. সি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পেয়েছে মানিকগঞ্জ পৌর আওয়ামীলীগ নেতা ছেলে আলামিন মানিকগঞ্জ যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক মাসুদ পারভেজ আটক সাউথইস্ট ব্যাংক এজেন্ট ব্যাংকিং জয়মন্টপ শাখার প্রথম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে আলোচনা সভা রোহিঙ্গাদের জন্য সাড়ে ৭ মিলিয়ন ডলার দেবে নেদারল্যান্ডস এসএসসি পরীক্ষায় মানিকগঞ্জের শামস আলিয়া ইস্মি জিপিএ-৫ পেয়েছে মুন্নু ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজে পাসের হার শতভাগ, শিক্ষার্থীদের বাঁধভাঙা উল্লাস ১০ ডি‌সেম্বর স্থান ইস্যুতে অনড় বিএনপি ও সরকার আমরা যুদ্ধ ও সংঘাতের ক্ষতি বুঝি, প্লিজ যুদ্ধ থামান: প্রধানমন্ত্রী

মানিকগঞ্জে আবাসিক হোটেলে অসামাজিক কার্যকলাপ, ১০ শিক্ষার্থীসহ আটক ১৮

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৯ নভেম্বর, ২০২২
  • ৩১৭১ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার:

মানিকগঞ্জে আবাসিক হোটেলে অসামাজিক কার্যকলাপের দায়ে নয় নারীসহ ১৮ জনকে আটক করেছে মানিকগঞ্জ সদর থানা পুলিশ। বুধবার (০৯ নভেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে ৯৯৯-এ ফোন পেয়ে অভিযান চালিয়ে মানিকগঞ্জ বাসস্ট্যান্ড এলাকার পদ্মা আবাসিক হোটেল থেকে তাদের আটক করা হয়। মানিকগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রউফ সরকার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ৯৯৯-এ ফোন পেয়ে অভিযান চালিয়ে মানিকগঞ্জ বাসস্ট্যান্ডের পদ্মা আবাসিক হোটেল থেকে ১৮ জনকে আটক করা হয়েছে। তিনি আরও জানান, আটককৃতদের মধ্যে দুইজন এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ ১০ জন শিক্ষার্থী রয়েছে। তাদের পরিবারের লোকজনকে বয়সের প্রমাণপত্র নিয়ে আসতে বলা হয়েছে। তাদের বয়সের প্রমাণপত্র দেখে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে এবং বাকিদের আদালতে সোপর্দ করা হবে।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury