1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০২:৫২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছেন ফয়সাল মাহমুদ এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছেন সামিউল হাসান সিফাত এস. এস. সি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পেয়েছে মানিকগঞ্জ পৌর আওয়ামীলীগ নেতা ছেলে আলামিন মানিকগঞ্জ যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক মাসুদ পারভেজ আটক সাউথইস্ট ব্যাংক এজেন্ট ব্যাংকিং জয়মন্টপ শাখার প্রথম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে আলোচনা সভা রোহিঙ্গাদের জন্য সাড়ে ৭ মিলিয়ন ডলার দেবে নেদারল্যান্ডস এসএসসি পরীক্ষায় মানিকগঞ্জের শামস আলিয়া ইস্মি জিপিএ-৫ পেয়েছে মুন্নু ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজে পাসের হার শতভাগ, শিক্ষার্থীদের বাঁধভাঙা উল্লাস ১০ ডি‌সেম্বর স্থান ইস্যুতে অনড় বিএনপি ও সরকার আমরা যুদ্ধ ও সংঘাতের ক্ষতি বুঝি, প্লিজ যুদ্ধ থামান: প্রধানমন্ত্রী

লন্ডন স্বপ্নীল বাংলাদেশী সংগঠনের আন্তর্জাতিক উপদেষ্টা মনোনীত হলেন মানিকগঞ্জ পৌরসভার প্যানেল মেয়র তছলিম

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৯ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৯০ বার দেখা হয়েছে

এস এম আকরাম হোসেন ঃ

লন্ডন স্বপ্নীল বাংদেশী সংগঠনের আন্তর্জাতিক উপদেষ্টা মনোনীত হলেন মানিকগঞ্জ পৌরসভার কাউন্সিল ও প্যানেল মেয়র মোঃ তছলিম মিয়া।

গত ২৭ অক্টোবর বিকালে লন্ডনের একটি হোটেলে অনুষ্ঠানের মাধ্যমে তছলিম মিয়াকে এ ঘোষণা দেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন লন্ডনের এমপি, মেয়র,কাউন্সিলর বৃন্দ, লন্ডন স্বপ্নীল বাংদেশী সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা সোহেল আহমেদ, সভাপতি শাহানাজ সুমি,সাধারণ সম্পাদক সেলিনা,ইউকে রেড ব্রীজ এর কাউন্সিল ফয়জুল,মিতু সহ সকল সদস্যবৃন্দ। এছাড়া সিলেট ও মানিকগঞ্জ সমিতির নেতৃবৃন্দ।

১৫ অক্টোবর শনিবার সন্ধ্যায় রসই রেস্টুরেন্ট হল রুম তরপিনাজতারা মানিকগঞ্জ জেলা সমিতি ইতালি শাখার আয়োজনে মানিকগঞ্জ সমিতি ইতালি লিঃ কর্যকরী কমিটির বর্ষপূর্তি ও সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মানিকগঞ্জ পৌরসভার কাউন্সিল ও প্যানেল মেয়র জনপ্রিয় অভিনেতা মোঃ তছলিম মিয়া।
মানিকগঞ্জ জেলা সমিতি ইতালি এর সভাপতি মোঃ নায়েব আলীর সভাপতিত্বে সাধারণ সম্পাদক জহিরুল আলম চঞ্চল এর সঞ্লনায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কাজী শিহাব ফিড লিঃ এর চেয়ারম্যান কাজী সোহেল আহমেদ, মানিকগঞ্জ জেলা সমিতি ইতালি এর সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক সামিয়া আক্তার।
১৭ দিনপর ইতালি ও লন্ডন বিদেশ সফর শেষে দেশে ফেরার পর মানিকগঞ্জের গ্রামের বাড়ি নওখন্ড ফেরার পর এলাকার বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ তছলিম মিয়াকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury