1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০১:৪১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছেন ফয়সাল মাহমুদ এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছেন সামিউল হাসান সিফাত এস. এস. সি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পেয়েছে মানিকগঞ্জ পৌর আওয়ামীলীগ নেতা ছেলে আলামিন মানিকগঞ্জ যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক মাসুদ পারভেজ আটক সাউথইস্ট ব্যাংক এজেন্ট ব্যাংকিং জয়মন্টপ শাখার প্রথম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে আলোচনা সভা রোহিঙ্গাদের জন্য সাড়ে ৭ মিলিয়ন ডলার দেবে নেদারল্যান্ডস এসএসসি পরীক্ষায় মানিকগঞ্জের শামস আলিয়া ইস্মি জিপিএ-৫ পেয়েছে মুন্নু ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজে পাসের হার শতভাগ, শিক্ষার্থীদের বাঁধভাঙা উল্লাস ১০ ডি‌সেম্বর স্থান ইস্যুতে অনড় বিএনপি ও সরকার আমরা যুদ্ধ ও সংঘাতের ক্ষতি বুঝি, প্লিজ যুদ্ধ থামান: প্রধানমন্ত্রী

মানিকগঞ্জ পৌরসভার বান্দুটিয়ায় রাস্তার কাজের উদ্বোধন করেন পৌরসভার মেয়র রমজান আলী

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২২
  • ৯৭ বার দেখা হয়েছে

অভি হাসানঃ
মানিকগঞ্জ পৌরসভার পৌলী শামীমের বাড়ী হইতে আজাহারের বাড়ী পর্যন্ত রাস্তার কাজের উদ্বোধন করেন পৌর মেয়র রমজান আলী।

মঙ্গলবার দুপুরে পৌরসভার ৭ নং ওয়ার্ডের পশ্চিম বান্দুটিয়া শামীমের বাড়ি হইতে উত্তর দিকে আজাহারের বাড়ি পর্যন্ত রাস্তার কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে।

মানিকগঞ্জ পৌরসভার ৭ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিল ও ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ কবির হোসেনের সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মানিকগঞ্জ পৌরসভার প্যানেল মেয়র ও জেলা যুবলীগের আহবায়ক আব্দুর রাজ্জাক রাজা, পৌরসভার ৭,৮,৯ নং ওয়ার্ডের নারী সংরক্ষিত কাউন্সিল ডাঃ জেসমিন আক্তার, ৪,৫ ও ৬ নং ওয়ার্ডের নারী সংরক্ষিত কাউন্সিল রাজিয়া সুলতানা, ১ নং ওয়ার্ডের কাউন্সির আবুল কালাম আজাদ মাস্টার, ৮ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিল আবু মোঃ নাহিদ, মানিকগঞ্জ পৌরসভার সচিব মোঃ বজলুর রহমান, জাতীয় পার্টি নেতা ইয়াহিয়া চৌধুরী ইনু, স্থানীয় ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতা ইসমাইল হোসেন, তারা মিয়া,শহিদ বিশাস প্রমুখ।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury