1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৯:৪৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মানিকগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত সাবেক সদস্য জাপান গমনেচ্ছুকদের নিয়ে অবহেলার অভিযোগ সাটুরিয়ায় বিএনপি’র সদস্য নবায়ন ফরম বিতরণ সাটুরিয়ায় আ. লীগ-ছাত্রলীগ নেতাকর্মীদের ছাড়াতে থানা ঘেরাও সিংগাইরে বিএনপির সদস্য নবায়ন ও নতুন সদস্য সংগ্রহ সভা অনুষ্ঠিত মানিকগঞ্জ জেলা কারাগার ও উচুটিয়া মাদরাসার আয়োজনে মশক নিধন কার্যক্রম আজ পবিত্র আশুরা, মানিকগঞ্জে গড়পাড়া ইমামবাড়ী থেকে ১০১তম শোক মিছিল বিকেলে আমার দেশের সম্পাদক মাহমুদুর রহমানের মা আর নেই মানিকগঞ্জে শিক্ষার্থীকে অপহরণের অভিযোগ ঘিওর বাজারে অগ্নিকান্ডের ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের পাশে দাঁড়ালেন বিএনপি নেতা এস এ জিন্নাহ কবীর

মানিকগঞ্জে নবগঠিত নাগরিক কল্যাণ পরিষদের পরিচিতি ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২২
  • ৩৩১ বার দেখা হয়েছে

দীপক সূত্রধর:

মানিকগঞ্জে নাগরিক কল্যাণ পরিষদের নবগঠিত কার্যকরি  পরিষদের পরিচিতি ও দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ (১৯ নভেম্বর) শনিবার সকাল ১০টায় খোন্দকার দেলোয়ার হোসেন কলেজের হলরুমে মানিকগঞ্জ নাগরিক কল্যাণ পরিষদের সভাপতি অধ্যাপক মোঃ ফজলুল হকের সভাপতিত্বে ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ সরকার মাছউদুর রহমান (মাসুদ) এর সঞ্চালনায় সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন  খোন্দকার নূরল ইসলাম ল কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ এ্যাড: আজাদ হোসেন খান, মানিকগঞ্জ নাগরিক কল্যাণ পরিষদের সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. এ.টি.এম শাহজাহান,সহ সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা হেলাল উদ্দিন, আব্দুস সালাম, আবুল হাশেম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক দেওয়ান ফরিদ হোসেন জিন্নাহ,মো: শিকিম আলী,কোষাধ্যক্ষ মো: নজরুল ইসলাম,  সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক প্রফেসর আব্দুল মতিন, সমাজকল্যান সম্পাদক মাছুমা খান রুলি, মহিলাবিষয়ক সম্পাদক সাবিহা হাবিব, দপ্তর সম্পাদক এবিএম কামরুদ্দিন রেজা, কার্যকরী কমিটির সদস্য মিজানুর রহমান খান মিন্টু, এ্যাড: মালেকা পারভীন বেনু, মিসেস ডলি আক্তার, সিরাজুল ইসলাম, সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত নাগরিক কল্যাণ পরিষদের সদস্য সাংবাদিক মরহুম রফিকুল ইসলাম দর্জীর সহধর্মিনী , ছেলে মো: শফিকুল আলম দর্জী(রিয়াদ) সহ অন্যান্যরা।

আলোচনা সভা শেষে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত মানিকগঞ্জ নাগরিক কল্যাণ পরিষদের সদস্য সাংবাদিক মরহুম রফিকুল ইসলাম দর্জীর আত্মার মাগফিরাত কামনায় বিশেষ দোয়া করা হয়।

বক্তারা বলেন ,গরিব-অসহায় মানুষের পাশে আছে আমাদের এই সংগঠন,শুধু তাই নয় যেসব দুস্থ পরিবার মেয়ের বিয়ে দিতে না পারে সেই সব পরিবারের পাশে থাকবে এই সংগঠন।  এছাড়া শিক্ষাবৃত্তি, বাল্য বিবাহরোধ, মাদকবিরোধী সামাজিক আন্দোলন, গ্যাসের সমস্যা সহ নাগরিকদের অধিকার আদায়ে কাজ করে যাচ্ছি।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury