1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০২:৩৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছেন ফয়সাল মাহমুদ এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছেন সামিউল হাসান সিফাত এস. এস. সি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পেয়েছে মানিকগঞ্জ পৌর আওয়ামীলীগ নেতা ছেলে আলামিন মানিকগঞ্জ যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক মাসুদ পারভেজ আটক সাউথইস্ট ব্যাংক এজেন্ট ব্যাংকিং জয়মন্টপ শাখার প্রথম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে আলোচনা সভা রোহিঙ্গাদের জন্য সাড়ে ৭ মিলিয়ন ডলার দেবে নেদারল্যান্ডস এসএসসি পরীক্ষায় মানিকগঞ্জের শামস আলিয়া ইস্মি জিপিএ-৫ পেয়েছে মুন্নু ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজে পাসের হার শতভাগ, শিক্ষার্থীদের বাঁধভাঙা উল্লাস ১০ ডি‌সেম্বর স্থান ইস্যুতে অনড় বিএনপি ও সরকার আমরা যুদ্ধ ও সংঘাতের ক্ষতি বুঝি, প্লিজ যুদ্ধ থামান: প্রধানমন্ত্রী

মানিকগঞ্জে মহিলাদের বিনা মূল্যে কম্পিউটার অ্যাপ্লিকেশন প্রোগ্রাম ১ম ব্যাচের সমাপনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৭৮ বার দেখা হয়েছে

মো: মহিদ:
মানিকগঞ্জে মহিলাদের তিনমাস ব্যাপী বিনা মূল্যে কম্পিউটার অ্যাপ্লিকেশন প্রোগ্রাম ১ম ব্যাচের সমাপনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ শনিবার ১৯ (নভেম্বর) সকাল ১০ টায় মানিকগঞ্জ শহরে দেওয়ান টেকনিক্যাল স্কুল অ্যান্ড কলেজ মিলনায়তনে এই সমাপনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর এর অর্থায়নে ও পিন্স ইনস্টিটিউট অব মেডিকেল টেকনোলজি এন্ড হাসপাতাল লি: এর বাস্তবায়নে উপজেলা পর্যায়ে মহিলাদের জন্য আয়বর্ধক (আইজিএ) প্রশিক্ষণ (২য় সংশোধিত প্রকল্পে আওতাভুক্ত) ৬৪ জেলা শহরে এ প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হচ্ছে।
মানিকগঞ্জ দেওয়ান টেকনিক্যাল স্কুল অ্যান্ড কলেজ ও জেলা কো- অর্ডিনেটরের পরিচালক দেওয়ান তানজিল আহমেদের সভাপতিত্বেবিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ন্যাশনাল পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট এর প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক ড. ইন্জিনিয়ার মোহাম্মদ ফারুক হোসেন, মানিকগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও সুশাসনের জন্য নাগরিক, মানিকগঞ্জ জেলা শাখার সাধারন সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম বিশ্বাস, দৈনিক আমার নিউজের সম্পাদক ও প্রকাশক ও মানিকগঞ্জ টেলিভিশন জার্ণালিস্ট এসোসিয়েশনের সাধারন সম্পাদক মো. আকরাম হোসেন প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে বক্তরা বলেন, দেশের উন্নয়ন ও দেশের মানুষের  উন্নয়নে  কারিগরি শিক্ষার কোন বিকল্প নাই। তাই যারা এখানে প্রশিক্ষণ গ্রহন করেছেন তাদেরকে আরো দক্ষ হয়ে কাজ করতে হবে। প্রশিক্ষণ নিয়ে ঘরে বসে থাকলে  কোন লাভ হবে না। কাজ করতে হবে।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury