1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:০৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছেন ফয়সাল মাহমুদ এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছেন সামিউল হাসান সিফাত এস. এস. সি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পেয়েছে মানিকগঞ্জ পৌর আওয়ামীলীগ নেতা ছেলে আলামিন মানিকগঞ্জ যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক মাসুদ পারভেজ আটক সাউথইস্ট ব্যাংক এজেন্ট ব্যাংকিং জয়মন্টপ শাখার প্রথম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে আলোচনা সভা রোহিঙ্গাদের জন্য সাড়ে ৭ মিলিয়ন ডলার দেবে নেদারল্যান্ডস এসএসসি পরীক্ষায় মানিকগঞ্জের শামস আলিয়া ইস্মি জিপিএ-৫ পেয়েছে মুন্নু ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজে পাসের হার শতভাগ, শিক্ষার্থীদের বাঁধভাঙা উল্লাস ১০ ডি‌সেম্বর স্থান ইস্যুতে অনড় বিএনপি ও সরকার আমরা যুদ্ধ ও সংঘাতের ক্ষতি বুঝি, প্লিজ যুদ্ধ থামান: প্রধানমন্ত্রী

কেন্দ্রীয় মহিলা দলের নেত্রীকে গ্রেফতারের প্রতিবাদে মানিকগঞ্জে মানববন্ধন

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২১ নভেম্বর, ২০২২
  • ৫৫ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার:

কেন্দ্রীয় মহিলা দলের সাধারন সম্পাদক সুলতানা আহমেদ-কে গ্রেফতারের প্রতিবাদে জেলা বিএনপির সভাপতি ও বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা আফরোজা খান রিতার দিকনির্দেশনা ও সার্বিক ব্যবস্থাপনায় মানিকগঞ্জে মানববন্ধন করেছে জেলা মহিলা দলের নেতাকর্মীরা।

আজ সোমবার সকালে আদালত চত্তরে জেলা মহিলা দলের সভাপতি সাবিহা হাবিবের সভাপতিত্বে সাধারন সম্পাদক কামরুন্নাহার মুন্নির সঞ্চালনায় এই মানববন্ধনে  উপস্থিত ছিলেন  যুগ্ম সাধারন সম্পাদক রিতা আহম্মেদ, সহ সভাপতি মাসুমা খানম রুলি, সাংগঠনিক সম্পাদক মাসুমা আক্তার মুক্তি, অর্থ সম্পাদক নুসরাত জাহান নিলা, আয়েশা আক্তার, রহিমা বেগম, আশা কলিমুল্লাহ, সিংগাইর উপজেলা মহিলা দলের নেত্রী লাইলী বেগম  সহ অন্যান্যরা।

সভায় বক্তারা নেত্রী সুলতানা আহমেদ-কে গ্রেফতারের তীব্র নিন্দা ও নি:শর্ত মুক্তির দাবী জানান। শেখ হাসিনা সরকারের নির্যাতনের হাত থেকে রেহাই পাচ্ছেনা মহিলা দলের নেত্রীরাও।  বিএনপির যে কোন কর্মসূচিতে জেলা বিএনপির সভাপতি আফরোজা খান রিতার নেতৃত্বে জেলা মহিলা দলের নেত্রীরা ঐক্যবদ্ধভাবে পাশে থেকে বিশেষ ভূমিকা পাশে থাকবে।

 

 

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury