1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০১:৪৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছেন ফয়সাল মাহমুদ এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছেন সামিউল হাসান সিফাত এস. এস. সি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পেয়েছে মানিকগঞ্জ পৌর আওয়ামীলীগ নেতা ছেলে আলামিন মানিকগঞ্জ যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক মাসুদ পারভেজ আটক সাউথইস্ট ব্যাংক এজেন্ট ব্যাংকিং জয়মন্টপ শাখার প্রথম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে আলোচনা সভা রোহিঙ্গাদের জন্য সাড়ে ৭ মিলিয়ন ডলার দেবে নেদারল্যান্ডস এসএসসি পরীক্ষায় মানিকগঞ্জের শামস আলিয়া ইস্মি জিপিএ-৫ পেয়েছে মুন্নু ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজে পাসের হার শতভাগ, শিক্ষার্থীদের বাঁধভাঙা উল্লাস ১০ ডি‌সেম্বর স্থান ইস্যুতে অনড় বিএনপি ও সরকার আমরা যুদ্ধ ও সংঘাতের ক্ষতি বুঝি, প্লিজ যুদ্ধ থামান: প্রধানমন্ত্রী

নয়ন হত্যার প্রতিবাদে মানিকগঞ্জে বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২২ নভেম্বর, ২০২২
  • ৬৫ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার:

কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে কুমিল্লায় বিভাগীয় সমাবেশ সফল করার লক্ষে লিফলেট বিতরণকালে পুলিশের গুলিতে ব্রান্মনবারিয়ায় সোনারামপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সহ সভাপতি নয়ন মিয়া হত্যার প্রতিবাদে জেলা বিএনপির সভাপতি আফরোজা খান রিতার সার্বিক সহযোগিতায় বিক্ষোভ মিছিল করেছে মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

আজ মঙ্গলবার (২২নভেম্বর) দুপুরে জেলা বিএনপির আয়োজিত  আদালত চত্তরে জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি অ্যাড: আজাদ হোসেন খানের সভাপতিত্বে জেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি গোলাম কিবরিয়া সাইদের সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এস এম ইকবাল হোসেন, জেলা যুবদলের সদস্য সচিব তুহিনুর রহমান তুহিন সহ অন্যান্যরা।

এসময় অন্যান্যদের উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক গেলাম আবেদীন কায়সার, রফিক উদ্দিন ভূইয়া হাবু, যুববিষয়ক সম্পাদক রিয়াজ মাহমুদ হারেজ, দপ্তর সম্পাদক এ্যাড: আরিফ হোসেন লিটন,জেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক জিয়াউদ্দিন আহম্মেদ কবির, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব এ্যাড: আওলাদ হোসেন, যুগ্ম আহবায়ক জিন্নাহ খান, জেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি রেজাউল ইসলাম খান সজিব, সহ সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার রিয়াজুল ইসলাম,সাবেকসাধারণ সম্পাদক নূরশাদ উল ইসলাম জ্যাকি, সাবেক যুগ্ম সাধারন সম্পাদক আব্দুল খালেক শুভ, সরকারি দেবেন্দ্র কলেজ ছাত্রদলের আহবায়ক মো: সিরাজুর রহমান খান সজিব, জেলা শ্রমিকদলের সাধারন সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক লিটন, সদস্য আবুল কাশেম  প্রমুখ।

সভায় বক্তারা আওয়ামী পুলিশের গুলিতে নিহত ছাত্রদল নেতা নয়ন মিয়ার হত্যার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।সেই সাথে  আগামী ১০ডিসেম্বর ঢাকায় মহাসমাবেশে জেলা বিএনপির সভাপতি আফরোজা খান রিতার নেতৃত্বে বিএনপির নেতাকর্মীরা সমাবেশে অংশ গ্রহন করবে।

 

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury