1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০১:৩২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছেন ফয়সাল মাহমুদ এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছেন সামিউল হাসান সিফাত এস. এস. সি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পেয়েছে মানিকগঞ্জ পৌর আওয়ামীলীগ নেতা ছেলে আলামিন মানিকগঞ্জ যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক মাসুদ পারভেজ আটক সাউথইস্ট ব্যাংক এজেন্ট ব্যাংকিং জয়মন্টপ শাখার প্রথম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে আলোচনা সভা রোহিঙ্গাদের জন্য সাড়ে ৭ মিলিয়ন ডলার দেবে নেদারল্যান্ডস এসএসসি পরীক্ষায় মানিকগঞ্জের শামস আলিয়া ইস্মি জিপিএ-৫ পেয়েছে মুন্নু ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজে পাসের হার শতভাগ, শিক্ষার্থীদের বাঁধভাঙা উল্লাস ১০ ডি‌সেম্বর স্থান ইস্যুতে অনড় বিএনপি ও সরকার আমরা যুদ্ধ ও সংঘাতের ক্ষতি বুঝি, প্লিজ যুদ্ধ থামান: প্রধানমন্ত্রী

জনসভায় যোগ দিতে কাল যশোর যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৮ বার দেখা হয়েছে
নিউজ ডেস্ক:

সৌন্দর্যের অপরূপ ছোঁয়া লেগেছে যশোরে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে স্বাগত জানাতে আওয়ামী লীগের পাশাপাশি দলটির বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে নগরীতে শত শত তোরণ নির্মাণ করা হয়েছে। এছাড়া দলীয় নেতাকর্মীদের ব্যানার-ফেস্টুনে ছেয়ে গেছে শহরের প্রতিটি সড়ক ও মোড়।

এদিকে গোটা শহরজুড়ে নিরাপত্তা ব্যবস্থা ইতোমধ্যেই জোরদার করেছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী। আগামীকাল বৃহস্পতিবার (২৪ নভেম্বর) যশোর শাসুলল হুদা স্টেডিয়ামে জনসভায় ভাষণ দেবেন আওয়ামী লীগ সভানেত্রী শেখ হাসিনা।

এর আগে, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ৫ বছর আগে যশোরে এসেছিলেন।

এদিকে, শেখ হাসিনার আগমন উপলক্ষ্যে যশোর শহরের বিভিন্ন সড়ক সংস্কার করা হচ্ছে। এছাড়া প্রচার মাইকগুলো সাজানো হয়েছে নৌকার আদলে। সেই সঙ্গে পাল্লা দিয়ে চলছে শহরকে পরিপাটি করে সাজানোর প্রতিযোগিতা। বিল-বোর্ড, প্লে-কার্ড বাড়তি শোভা বর্ধন করছে। সব মিলিয়ে যশোর সেজেছে অন্যরকম সাজে।

প্রধানমন্ত্রীর জনসভাস্থলের নিয়ন্ত্রণ ইতোমধ্যেই এসএসএফ নিয়েছে। তার আগে যশোর শামসুল হুদা স্টেডিয়ামকে সাজানো হয় বাহারিরঙে।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury