1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫, ০৩:০৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মানিকগঞ্জে এবার ঈদের ছুটিতেও পরিবার পরিকল্পনা সেবা অব্যাহত ছিল দৌলতপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে এস.এ জিন্নাহ কবিরের প্রচারণা মানিকগঞ্জে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু মানিকগঞ্জে ২৭ সদস্য বিশিষ্ট জাতীয় নাগরিক পার্টির  জেলা সমন্বয় কমিটি গঠন  এবারও গড়পাড়া ইমাম বাড়ী থেকে বের হবে শোক মিছিল, সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় তা‌রেক রহমা‌নের ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়‌নে যুবদ‌লের আলোচনা সভা সিংগাইরে ঈদ পুনর্মিলন প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত  দৌলতপুরে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের মোবাইল কোর্ড পরিচালনা, ১৬ জনকে জরিমানা প্রয়াত মহাসচিব খোন্দকার দেলোয়ার ও সাবেক মন্ত্রী মুন্নুর সমাধিতে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটি পুত্র সন্তানের বাবা হলেন যুবদল নেতা সৌরভ আহমেদ, দোয়া চাইলেন দেশবাসীর কাছে

মানিকগঞ্জে বাংলা ও বাঙালির শাশ্বত সম্প্রীতি-শীর্ষক আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৭৪৫ বার দেখা হয়েছে

দীপক সূত্রধর, ক্রাইম রিপোর্টার :

সম্প্রীতি বাংলাদেশ মানিকগঞ্জ জেলা শাখা আয়োজিত বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্নের সোনার বাংলা,ধর্মনিরপেক্ষ,সাম্যের ও সম্প্রীতির বাংলাদেশ গড়ার লক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ শনিবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) সকালে জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে সম্প্রীতি বাংলাদেশ মানিকগঞ্জ জেলা শাখার আহবায়ক অধ্যক্ষ মো. আবদুর রউফের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সম্প্রীতি বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় কমিটির আহবায়ক পীযূষ বন্দ্যোপাধ্যায় এবং স্বাগত বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য সচিব অধ্যাপক ড. মামুন আল মাহতাব স্বপ্নীল।

 

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে আরও বক্তব্য রাখেন সম্প্রীতি বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম আহবায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা মেজর জেনারেল মোহাম্মদ আলী শিকদার (অব.),জেলা শাখার প্রধান উপদেষ্টা  ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা এ্যাড. মোঃ আব্দুস সালাম, সরকারি দেবেন্দ্র কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. মোঃ রেজাউল করিম,উপাধ্যক্ষ প্রফেসর বদর উদ্দিন আহাম্মদ, নারায়ণগঞ্জ মহিলা কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর উর্মিলা রায়। এরআগে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথির সম্প্রীতি বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় কমিটির আহবায়ক পীযূষ বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, আমরা জানি ১৯৭১ সালে যে ভাবে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের নেতৃত্বে এদেশের মানুষ বাঙ্গালী জাতীয়তাবাদীর পক্ষে বিশ্ব মাঝে মাথা উঁচু করে দারিয়ে ছিল বিজয়ের মাধ্যমে।সেইরকম ভাবে যদি আবারো প্রয়োজন হয় তাহলে নতুন নেতৃত্বের মাধ্যমে বঙ্গবন্ধু কন্যার নেতৃত্বের মাধ্যমেই আবারও পরায়ন করবে।বিপক্ষে যুদ্ধের চেতনা থেকে হাজার বছরের জাতীয়তাবাদী বাঙালির চেতনা থেকে আমাদের যে শাশ্বত বাংলার কথা বলা হয় শাশ্বত বাঙালির কথা হলা হয় সেই দর্শন থেকে সেই পুণ্য ভূমি থেকে কোন দিন সড়বে না সড়বে না।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury