1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
শুক্রবার, ০২ জুন ২০২৩, ০৩:০৭ অপরাহ্ন

মানিকগঞ্জে এসএসসি -২০০৩ ব্যাচের পুনর্মিলন অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৩ মার্চ, ২০২৩
  • ৩০০ বার দেখা হয়েছে

মো: মহিদ:
বন্ধু ছিলাম, বন্ধু আছি, বন্ধু থাকব-এই স্লোগানে মানিকগঞ্জ ঢাকা জোন এসএসসি -২০০৩ ব্যাচের বন্ধুদের পুনর্মিলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার মানিকগঞ্জের গোলড়া নাহার গার্ডেনে এ অনুষ্ঠানে মানিকগঞ্জ ঢাকা জোনসহ প্রায় হাজারো বন্ধুরা উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা সভা, স্মৃতিচারণ, ফটোসেশন, দুপুরের ভোজ, ক্রীড়ানুষ্ঠানসহ নানা ইভেন্ট অনুষ্ঠিত হয়। বন্ধুদের সম্মাননা প্রদানের পাশাপাশি উৎসব মূখর পরিবেশে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান জমে উঠে। মানিকগঞ্জ ঢাকা জোন এর আয়োজনে অনুষ্ঠানে ফরহাদ হোসাইন জনি, পারভেজ মাহমুদ (ঝিনুক সরকার) আব্দুল আলিম, সবুজ, নিসাদ, শিপন, প্রদীপ সরকার, মিজানুর, রেজাউল, সুজিত সাহা, জুয়েল, কবির, সিরাজুল ইসলাম, ডলার, বুলবুল ইসলাম, রফিকুল ইসলাম, এনামুল কবির, আবদুল আলিম, সাংবাদিক মহিদসহ আরও অনেকেই উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury