1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৪:৩৭ অপরাহ্ন

শাকিব-বুবলী ইস্যু নিয়ে মুখ খুললেন ডিপজল

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১১ মে, ২০২৩
  • ১৬৮ বার দেখা হয়েছে

নিউজ ডেস্ক:

শাকিব খান ও বুবলীকে নিয়ে আলোচনা যেন থামছেই না। প্রেম, বিয়ে, বিচ্ছেদ এসব নিয়ে এই তারকা জুটি নিজেরাই তৈরি করছেন আলোচনার উৎস। নতুন করে আলোচনায় এসেছে  বুবলীর শাকিবকে নিয়ে দেয়া একটি স্ট্যাটাস সঙ্গে সম্পর্কচ্ছেদের নতুন ইস্যু। এবার এই ইস্যু নিয়ে মুখ খুলেছেন বাংলা সিনেমার শক্তিমান অভিনেতা মনোয়ার হোসেন ডিপজল।

গণমাধ্যমের কাছে ডিপজল বলেন, ‘নায়ক শাকিব খান সৃষ্টির পেছনে আমার হাত আছে। তার জন্ম হয়েছে আমার ছবি ‘‘কোটি টাকার কাবিন’’র মাধ্যমে। ফিল্মে একজন শাকিব খান বানানো অনেক কষ্টের ব্যাপার। সে অনেক কষ্ট করে আজ এই অবস্থানে এসেছে।’

তিনি আরও বলেন, ‘শাকিব খানকে নিয়ে যা আরম্ভ হয়েছে তা এবার বন্ধ করা উচিত বলে আমি মনে করি। সে যদি একাধিক বিয়ে করে তা হলে সে করতেই পারে। তা হলে আপনাদের সমস্যা কোথায়? শাকিব যদি আরও বিয়ে করে রাখতে পারে তা হলে এটা তার ব্যাপার। আর মুসলিম হিসেবে তো চার বিয়ে করা যায়! ইন্ডিয়ান আর্টিস্টরা তো একাধিক বিয়ে করে। অন্য পেশায় যারা আছে তারাও তো একাধিক বিয়ে করে, তা হলে দোষের কী?’

ডিপজল বলেন, ‘তার যথেষ্ট সামর্থ্য আছে বিয়ে করে খরচ দেওয়ার। তার ব্যক্তিগত এসব বিষয় নিয়ে কথা না বলাটাই উত্তম। বরং শাকিবকে একটু ভালো পরামর্শ দেওয়া উচিত। যাতে তার আরও ভালো কিছু করার থাকে।’

শাকিব এক সাক্ষাৎকারে বুবলীর সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্নের কথা স্পষ্ট করেন শাকিব। বুবলীর সঙ্গে আর কোনো সিনেমায় অভিনয়ও করবেন না বলেও সাফ জানিয়েছেন এ অভিনেতা। এর পরই ক্ষোভ প্রকাশ করে স্ট্যাটাস দেন শবনম বুবলী।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury