1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
মঙ্গলবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:১১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
খাওয়ার পর যে ছয়টি কাজ করবেন না মার্শেইয়ের বিরুদ্ধে দাপুটে জয় পেল পিএসজি রুশ নৌবহরের সদর দপ্তরে ইউক্রেনের হামলায় ৩৪ জন নিহত ভোটের দিন সাংবাদিকরা মোটরসাইকেল ব্যবহার করতে পারবেন মানিকগঞ্জে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্ধোধন করেন জেলা প্রশাসক আগামী অস্কারে লড়বে বাংলাদেশের যে সিনেমা শিশুদের সামরিক প্রশিক্ষণ দিচ্ছে রাশিয়া বঙ্গবন্ধুর আদর্শে অতন্দ্র প্রহরী হয়ে ছাত্রলীগের পাশে থাকতে চাই- সভাপতি প্রার্থী নাজমুল ইসলাম জনি বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি ও সুচিকিৎসার দাবীতে মানিকগঞ্জে বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় মানিকগঞ্জে দোয়া মাহফিল

সানি দেওলকে কেন সজোরে থাপ্পড় মেরেছিলেন সোহা আলী খান?

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৭ জুন, ২০২৩
  • ৭০ বার দেখা হয়েছে

আমার নিউজ ডেস্কঃ

সানি দেওল অভিনীত আলোচিত সিনেমা ‘ঘায়েল’। নব্বই দশকে বক্স অফিস কাঁপানো অন্যতম হিন্দি সিনেমা এটি। রাজকুমার সন্তোষী পরিচালিত অ্যাকশন ঘরানার এ সিনেমা শুধু ভালো ব্যবসাই করেনি, বরং সানি দেওলের ক্যারিয়ারে নয়া মাইলফলক গড়ে তুলেছিল।

‘ঘায়েল’ সিনেমায় সানির পাশাপাশি অভিনয় করেছিলেন মৌসুমী চ্যাটার্জি, রাজ বব্বর, ওম পুরী, অমরিশ পুরীর মতো তারকারা। ২০১৬ সালে মুক্তি পায় ‘ঘায়েল: ওয়ানস এগেইন’। সিনেমাটিতে অভিনয় করেন শর্মিলা ঠাকুরের কন্যা অর্থাৎ সাইফ আলী খানের বোন সোহা আলী খান। সিনেমাটির শুটিং সেটে সানির গালে সজোরে চড় মেরেছিলেন সোহা। বলিপাড়ায় কানাঘুষা শোনা যায়, সেটে উপস্থিত সকলের সামনে বলিউডের ‘অ্যাংগ্রি ম্যান’ সানিকে থাপ্পড় মারেন এই অভিনেত্রী।

সিনেমাটির একটি দৃশ্যে সানি প্রচণ্ড অশান্ত হয়ে পড়েন। তাকে কিছুতেই শান্ত করা যাচ্ছিল না। সিনেমাটিতে সানির মনোরোগ বিশেষজ্ঞের চরিত্রে অভিনয় করছিলেন সোহা আলী খান। চিত্রনাট্যের প্রয়োজনে সানিকে শান্ত করার জন্য তার গালে চড় মারেন সোহা। কিন্তু সোহা এমনভাবে চড় মেরেছিলেন, যা দেখে সকলে মনে করেছিলেন অভিনেত্রী অন্য কোনো কারণে সানির উপর রেগে রয়েছেন।

ডেকান ক্রনিকল এক প্রতিবেদনে জানিয়েছিল, শুটিং শেষে অভিনেত্রীকে সরাসরি প্রশ্ন করেন সানি দেওল। এত জোরে চড় মারার কারণ জিজ্ঞাসা করেন সোহাকে। সানির প্রশ্নে নিজের ভুল বুঝতে পারেন সোহা। অভিনেত্রী জানান, তিনি নিজের চরিত্রে এতটাই মগ্ন ছিলেন যে, সানিকে এতটা জোরে চড় মেরেছেন তা বুঝতেই পারেননি। পরে অবশ্য সানির কাছে ক্ষমাও চান সোহা।

সিনেমার গল্পে সানি দেওল ‘অ্যাংগ্রি ম্যান’ হয়ে থাকলেও বাস্তব জীবনে শান্ত স্বভাবের। পরিস্থিতি বুঝতে পেরে ২২ বছরের ছোট সোহা আলী খানকে হাসিমুখে ক্ষমা করে দেন এই নায়ক।

 

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury