1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫, ০৫:২৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মানিকগঞ্জে চাঁদা দিতে অস্বীকার করায় ব্যবসায়ী কবির হোসেনকে বেধরক মারধর মানিকগঞ্জ ইসলামিয়া কামিল মাদ্রাসার সাবেক অধ্যক্ষ মাওলানা মোহাম্মদ মুসার ইন্তেকাল নিম্নমানের রেডিমিক্সে পিসি গার্ডার তৈরী, সিংগাইরে চান্দহর ব্রীজের নির্মাণ কাজ ৭ বছরেও সম্পন্ন হয়নি মানিকগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগ নেতার বাবা ভূয়া মুক্তিযোদ্ধা অভিযোগে গেজেট বাতিলের আবেদন মানিকগঞ্জে এবার ঈদের ছুটিতেও পরিবার পরিকল্পনা সেবা অব্যাহত ছিল দৌলতপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে এস.এ জিন্নাহ কবিরের প্রচারণা মানিকগঞ্জে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু মানিকগঞ্জে ২৭ সদস্য বিশিষ্ট জাতীয় নাগরিক পার্টির  জেলা সমন্বয় কমিটি গঠন  এবারও গড়পাড়া ইমাম বাড়ী থেকে বের হবে শোক মিছিল, সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় তা‌রেক রহমা‌নের ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়‌নে যুবদ‌লের আলোচনা সভা

সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেকের ঢাকার বনানীর বাড়ি থেকে ছাত্রলীগ-যুবলীগের ৫ নেতা-কর্মীকে গ্রেফতার

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৪ মে, ২০২৫
  • ২১২ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার,

সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেকের ঢাকার বনানীর বাড়িতে অভিযান চালিয়ে ছাত্রলীগ ও যুবলীগের ৫ নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে মানিকগঞ্জ সদর থানা পুলিশ। শুক্রবার রাত ও শনিবার দিনে অভিযান শেষে তাদের রাত পৌনে ৮টায় থানায় হাজির করা হয়। 

শনিবার (৩ মে) রাত ১১টায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মানিকগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম আমানুল্লাহ।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহসভাপতি উজ্জ্বল হোসেন, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহসভাপতি মাসুদ রানা ও সাফি মীর, ছাত্রলীগের সক্রিয় কর্মী আবিদ হোসেন ও হৃদয় হোসেন। তাদের সকলের বাড়ি সদর উপজেলার গড়পাড়া ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায়।

জানা যায়, ১৫ এপ্রিল দিবাগত রাতে মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার গড়পাড়া ইউনিয়নের চান্দর গ্রামের চারুশিল্পী মানবেন্দ্র ঘোষের বাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে।  ৭ দিনের রিমাণ্ড চেয়ে রোববার দুপুরে তাদের মানিকগঞ্জ চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হবে।

এ বিষয়ে মানিকগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম আমানুল্লাহ বলেন, দুদিনের টানা অভিযানের পর আসামিদের গ্রেপ্তার করা সম্ভব হয়েছে। মানবেন্দ্র ঘোষের বাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় এখন পর্যন্ত ১৩ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তার এই ৫ জনকে রোববার দুপুরে আদালতে সোপর্দ করা হবে।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury