1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:০২ পূর্বাহ্ন

কোটা ইস্যুতে নেতাদের সতর্ক থাকার নির্দেশ শেখ হাসিনার

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৬ এপ্রিল, ২০১৮
  • ১১৯৯ বার দেখা হয়েছে

কোটা ইস্যুতে শাহবাগ ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসের পরিস্থিতির বিষয়ে দলীয় নেতাদের সতর্ক থাকার নির্দেশ দিয়েছেন আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।  রোববার সরকারি সফরে দেশের বাইরে যাওয়ার আগে দলের নেতাকর্মীরা বিদায় জানাতে গণভবনে গেলে তিনি এ নির্দেশ দেন।   প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে যাওয়া একাধিক নেতা এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।  এসময় আওয়ামী লীগ নেতাদের কাছে কোটা বিষয়ে সর্বশেষ পরিস্থিতি জানতে চান প্রধানমন্ত্রী। তিনি বলেন, সেখানে কেউ আবার বসেছে? উতপ্ত করার কোনো চক্রান্ত হচ্ছে কিনা সে সম্পর্কে খোঁজ-খবর রাখতে নেতাদের নির্দেশ দেন তিনি।  উপস্থিত নেতাদের আসন্ন খুলনা, গাজীপুর সিটি করপোরশন নির্বাচন নিয়ে খেয়াল রাখতে নির্দেশ দেন আওয়ামী লীগ সভাপতি। দলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহমান খুলনা যাবেন শেখ হাসিনাকে অবহিত করলে তিনি সেখানকার সিটি নির্বাচনের বিষয়ে খোঁজ-খবর রাখতে বলেন।  ছাত্রলীগের সভাপতি সাইফুর রহমান সোহাগ ও সাধারণ সম্পাদক এস এম জাকির হোসাইনের কাছে সংগঠনের আসন্ন সম্মেলনের প্রস্তুতির খবরও জানতে চান তিনি।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury