1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ১২:৪৮ অপরাহ্ন

খালেদার মুক্তির দাবিতে সারাদেশে বিএনপির সমাবেশ সোমবার

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৬ মে, ২০১৮
  • ৯২০ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার: দলীয় চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি ও সুচিকিৎসার দাবিতে সোমবার সারাদেশে সমাবেশ করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বিএনপি। রোববার সকালে নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে এ কর্মসূচি ঘোষণা করেন দলের দফতরের দায়িত্বপ্রাপ্ত জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবীর রিজভী আহমেদ। তিনি বলেন, ‘গাজীপুর এবং খুলনা সিটি কর্পোরেশন এলাকা ব্যাতীত দেশের সব মহানগর এবং জেলা শহরে এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে।’ রিজভী বলেন, ‘দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি ও সুচিকিৎসার দাবিতে এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে। কেন্দ্রীয়ভাবে দুপুর ২টায় রাজধানীর নয়াপল্টনে প্রধান কার্যালয়ের সামনের সড়কে এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে। এ ব্যাপারে আমরা পুলিশকে চিঠি দিয়েছি। সিটি কর্পোরেশনকে অবহিত করেছি। তারা বলেছে পুলিশের অনুমতি হলে আমাদের কোনো আপত্তি নেই।’ সংবাদ সম্মেলনে অন্যদের মধ্যে দলের যুগ্ম মহাসচিব খায়রুল কবীর খোকন, সহ-দফতর সম্পাদক মো. মুনির হোসেন, বেলাল আহমেদ, তাইফুল ইসলাম টিপু, সহ-প্রচার সম্পাদক আসাদুল করিম শাহীন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

 

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury