1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:১৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
পরিবেশ দূষনের দিক দিয়ে বাংলাদেশ একটি বিপদজনক পরিস্থিতি মোকাবেলা করছে: গৃহায়ন ও গনপূর্ত মন্ত্রী সিংগাইরে প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ পালিত ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা উপজেলা ভোটে লড়তে ইউপি চেয়ারম্যানের পদত্যাগ আল—আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকে চাকরি, লাগবে না অভিজ্ঞতা মানিকগঞ্জ সম্পাদক পরিষদের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা ১৪ শতাংশ লভ্যাংশ ঘোষণা শাহজালাল ইসলামী ব্যাংকের১৪ শতাংশ লভ্যাংশ ঘোষণা পরীমনির বিরুদ্ধে নাসির উদ্দিনের মামলায় পিবিআইয়ের প্রতিবেদন টাইম ম্যাগাজিনের প্রভাবশালী ১০০ ব্যক্তির তালিকায় বাংলাদেশের মেরিনা ২৪ এপ্রিল থাইল্যান্ড সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

ফেঞ্চুগঞ্জের শপথ নিলেন পাঁচ ইউপি চেয়ারম্যান

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ মে, ২০১৮
  • ৮৮৭ বার দেখা হয়েছে

সিলেট: সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার ৫টি ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানরা শপথ নিয়েছেন।

বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে এ শপথগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। জেলা প্রশাসক নুমেরী জামান নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানদের শপথ বাক্য পাঠ করান।

এসময় শপথ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ, সিলেট জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট লুৎফুর রহমান এবং প্রশাসনের কর্মকর্তারা।

শপথগ্রহণ করেন- ১নম্বর ফেঞ্চুগঞ্জ ইউপির নবনির্বাচিত (স্বতন্ত্র) চেয়ারম্যান কাজী বদরুদ্দোজা, ২নম্বর মাইজগাঁও ইউপির (বিএনপি) সুফিয়ানুল করিম, ৩নম্বর ঘিলাছড়া ইউপির (আওয়ামী লীগ) আবুল লেইস চৌধুরী, ৪নম্বর উত্তর কুশিয়ারায় ইউপির (বিএনপি) আহমেদ জিলু, ৫নম্বর উত্তর ফেঞ্চুগঞ্জ ইউপির (বিএনপি) এমরান উদ্দিন। এর আগে ২৯ মার্চ এ পাঁচ ইউনিয়ন পরিষদে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়।

 

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury