1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
সোমবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৪, ০৯:৩৭ পূর্বাহ্ন

মানিকগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনা কমাতে জনসচেতনতামূলক আলোচনা সভা

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৭ জুন, ২০১৮
  • ১১৫৭ বার দেখা হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি

সাবধানে চালালে গাড়ী –নিরাপদে ফিরব বাড়ী” এই স্লোগানে মানিকগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনা হ্রাস ও জনসচেতনতা সৃস্টির লক্ষ্যে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক নাজমুছ সাদাত সেলিম। বুধবার সকালে বাংলাদেশ জেলা রোড ট্রান্সপোর্ট অথরিটি (বিআরটিএ) এর আয়োজনে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি র‌্যালি বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে।

পরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় শাখার উপ পরিচালক আবদুল মতিন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) বাবুল হোসেন, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট কাজী শহিদুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) হাফিজুর রহমান, জেলা বিআরটিএ সহকারী পরিচালক মোবারক হোসেনসহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury