1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
রবিবার, ২১ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:৩০ অপরাহ্ন

মানিকগঞ্জে সাপের দংশনে স্থানীয় সরকার শাখার অফিস সহকারী কাদের বিশ্বাসের মৃত্যু

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ জুলাই, ২০১৮
  • ১০১৪ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার :
মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার বেতিলা গ্রামে সাপের দংশনে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের স্থানীয় সরকার শাখার অফিস সহকারী আব্দুল কাদের বিশ্বাস (৫৪) এর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার রাত ৯ টার দিকে নিজ বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে। নিহত কাদের বিশ্বাস ওই গ্রামের মৃত তমেজ উদ্দিন বিশ্বাসের ছেলে।
পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, বুধবার রাতে নিজ বাড়ির একটি ঘরে তিনি এশার নামাজ পড়ছিলেন। এসময় একটি সাপ তাকে দংশন কর। এরপর তার আত্মচিৎকারে পরিবারের সদস্যরা তাকে স্থানীয় ওঝা দিয়ে চিকিৎসা করান। পরে অবস্থার অবনতি হলে তাকে মানিকগঞ্জ জেলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করনে। কাদের বিশ্বাস স্ত্রী, দুই কন্যা সন্তানসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। ১৯৯১ সালে তিনি চাকুরীতে যোগ দেন। সকাল ১০ টা ও বাদ জোহর তার নামাজে জানাযা অনুষ্ঠিত হয়েছে। জানাযা শেষে তাকে বেতিলা কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury