1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, ০৩:২৪ পূর্বাহ্ন

মানিকগঞ্জে নিউজ ২৪ এর জন্মদিন পালিত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৮ জুলাই, ২০১৮
  • ১০৮৭ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার:

নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে মানিকগঞ্জে নিউজ ২৪ যুগপূর্তি ও তৃতীয় বর্ষে পদার্পন উপলক্ষে র‌্যালি আলোচনা সভা ও কেক কাটার মধ্যে দিয়ে  নিউজ ২৪ জন্মদিন পালিত হয়েছে। শনিবার সকালে মানিকগঞ্জ প্রেসক্লাব চত্তর থেকে একটি র‌্যালি বের হয়ে শহর প্রদক্ষিন করেন। মানিকগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি গোলাম ছারোয়ার ছানুর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন নিউজ ২৪ এর মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি কাবুল উদ্দিন খান। সভায় আরোও উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক বিপ্লব চক্রবর্তী, সাবেক সভাপতি এ্যাড: নুরতাজ আলম বাহার, সাবেক সহ সভাপতি মাহাবুব আলম জুয়েল, সাবেক সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম বিশ্বাস যুগ্ন সাধারন সম্পাদক শাহানুর ইসলাম, জেলা সাংবাদিক সমিতির সাধারন সম্পাদক শাহজাহান বিশ্বাস, সাবেক সভাপতি মতিউর রহমান, প্রেসক্লাবের সহ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম সুজন, জেলা সাংবাদিক সমিতির সহ সম্পাদক মনিরুল ইসলাম মিহির, দপ্তর সম্পাদক ও দৈনিক আমার নিউজের সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আকরাম হোসেন প্রমুখ। আলোচনা সভা শেষে কেক কেটে অনুষ্ঠানের শুভসূচনা করেন। এসময় জেলার  প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ সহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury