1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
মঙ্গলবার, ২১ মে ২০২৪, ০২:০৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ

জাতীয় শোক দিবসে মানিকগঞ্জে শোক র্যা লী,আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৫ আগস্ট, ২০১৮
  • ১১১৭ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার

মানিকগঞ্জে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে শোক র‌্যালী,আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত হয়েছে।বুধবার সকালে জেলা প্রশাসন ও জেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে মানিকগঞ্জ সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠের সামনে থেকে একটি শোক র‌্যালী বের হয়। র‌্যালীটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষীন শেষে শহীদ স্মৃতি ফলকে বঙ্গকন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানানো হয়।এর আগে জেলার দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত হয়। আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী জাহিদ মালেক স্বপন,সংসদ সদস্য এএম নাঈমুর রহমান দূর্জয়,জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড.গোলাম মহীউদ্দিন ও সাধারণ সম্পাদক এ্যাড.আব্দুস সালামসহ জেলার সকল নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury