1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৯:৫৮ অপরাহ্ন

ঘিওরের নবনির্বাচিত নালী ইউনিয়নের চেয়ারম্যানের শপথ

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৩১ আগস্ট, ২০১৮
  • ১০১৪ বার দেখা হয়েছে

ঘিওর প্রতিনিধি :

মানিকগঞ্জের ঘিওর উপজেলায় নালী ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান আব্দুল কদ্দুস ওরফে মধু মিয়াকে শপথ বাক্য পাঠ করানো হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে শপথ করান মানিকগঞ্জের জেলা প্রশাসক এসএম ফেরদৌস। এসময় উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সরকার মন্ত্রনালয়ের উপ-পরিচালক আব্দুল মতিন,ঘিওর উপজেলর নির্বাহী অফিসার শামীমা খোন্দকার, প্রেসক্লাবের সভাপতি গোলাম ছারোয়ার ছানুসহ নালী ইউনিয়নের সকল ইউপি সদস্যবৃন্দ।

চলিত বছরের ১০ এপ্রিল স্থানীয় সরকার মন্ত্রনালয় দূর্নীতি ও অনিয়মের অভিযোগ প্রমানিত ওই (নালী) ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আব্দুল কাদের বিশ্বাসকে  অব্যাহিত দিয়ে চেয়ারম্যানের পদটি শুণ্য বলে ঘোষনা করা হয়। গত ০৪ জুলাই নির্বাচন অনুষ্ঠিত হওয়া কথা ছিল। কিন্তু নির্বাচনে কোন  প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী  না থাকায় আব্দুল কদ্দুস ওরফে মধু মিয়াকে চেয়ারম্যান নির্বাচিত করা হয়।

 

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury