1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ০৯:৫৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ

মানিকগঞ্জে সদর যুবলীগের উদ্যোগে শেখ হাসিনার ৭২তম জন্মদিন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৮
  • ১৪০৯ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার :

মানিকগঞ্জে শেখ হাসিনার ৭২তম জন্মদিন উপলক্ষে আলোচনা সভা, কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন পৌর আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক,জেলা সড়ক পরিবহন মালিক সমিতির সভাপতি ও কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মো: জাহিদুল ইসলাম জাহিদ।

শুক্রবার সন্ধ্যায় জয়রা বাসষ্ট্যান্ডের আওয়ামীলীগের আঞ্চলিক কার্যালয়ে সদর থানা যুবলীগের আয়োজনে আলোচনা সভার সভাপতিত্ব করেন সদর থানা যুবলীগের সহ সভাপতি মো: জসীম উদ্দীন। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা পরিষদের সম্মনীত সদস্য ও জাগীর ইউনিয়নের সভাপতি মো: শামীম হোসেন, পৌর আওয়ামীলীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ও জেলা মাইক্রোবাস ও প্রাইভেটকার মালিক সমিতির সভাপতি মাহিদুল ইসলাম মাহিদ, জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের সহ সভাপতি জসীম উদ্দীন, সদর থানা যুবলীগের সহ সভাপতি ইকবাল হোসেন টুয়েল, ইসরাফিল হোসেন, জেলা শ্রমিক লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক টাইগার লিটন প্রমুখ।্সময় আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, শ্রমিকলীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানের সঞ্চালনা করেন সদর থানা যুবলীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক সাইফুল ইসলাম ওয়াসিম। আলোচনা সভা শেষে দোয়া মাহফিলে প্রধানমন্ত্রীর দীর্ঘায়ু কামনা করেন।

অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি মো: জাহিদুল ইসলাম বলেন, শেখ হাসনিা সরকার সারা দেশের মত মানিকগঞ্জেও ব্যাপক উন্নয়ন করেছে। এই উন্নয়নের বার্তা ঘরে ঘরে পৌচ্ছে দিতে হবে। এই উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আগামী জাতীয় নির্বাচনে দলীয় নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধভাবে নৌকার পক্ষে কাজ করার আহবান জানান।##

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury