1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
রবিবার, ২১ এপ্রিল ২০২৪, ০৬:৩২ অপরাহ্ন

জাতীয় পার্টির সমর্থন ছাড়া কেউ সরকার গঠন করতে পারে না ………………………………………প্রেসিডিয়াম সদস্য এস.এম আব্দুল মান্নান

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১২ অক্টোবর, ২০১৮
  • ১০২২ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার :

জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য, সাবেক সংসদ সদস্য ও জেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি এস.এম আব্দুল মান্নান বলেছেন, জাতীয় পার্টি সমর্থন ছাড়া কেউ সরকার গঠন করতে পারে না। আমরা আর ক্ষমতার যাওয়ার সিড়ি হতে চাই না। এবার আমাদের নেয্য হিস্যা ছাড়া সমর্থন দেয়া হবে না।

শুক্রবার সন্ধ্যায় মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। পৌর জাতীয় পার্টির সাধারন সম্পাদক মো: রফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় যুগ্ন মহাসচিব জহিরুল আলম রুবেল, জেলা জাতীয় পার্টির সাধারন সম্পাদক এ্যাডভোকেট মো: হাসান সাঈদ, জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় সদস্য বিল্লাল হোসেন খান, মো: নোয়াব আলী, জেলা পার্টির সাংগঠনিক সম্পাদক মো: সিরাজুল ইসলাম, এস.আর আনসার, জেলা যুব সংহতির সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম, জেলা শ্রমিক পার্টির সভাপতি মজিবর রহমান খান শাহীন, জেলা ছাত্র সমাজের সভাপতি মো: আনোয়ার হোসেন পাশাহর জেলা ও উপজেলা ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury