1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, ০৩:৩০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
পরিবেশ দূষনের দিক দিয়ে বাংলাদেশ একটি বিপদজনক পরিস্থিতি মোকাবেলা করছে: গৃহায়ন ও গনপূর্ত মন্ত্রী সিংগাইরে প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ পালিত ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা উপজেলা ভোটে লড়তে ইউপি চেয়ারম্যানের পদত্যাগ আল—আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকে চাকরি, লাগবে না অভিজ্ঞতা মানিকগঞ্জ সম্পাদক পরিষদের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা ১৪ শতাংশ লভ্যাংশ ঘোষণা শাহজালাল ইসলামী ব্যাংকের১৪ শতাংশ লভ্যাংশ ঘোষণা পরীমনির বিরুদ্ধে নাসির উদ্দিনের মামলায় পিবিআইয়ের প্রতিবেদন টাইম ম্যাগাজিনের প্রভাবশালী ১০০ ব্যক্তির তালিকায় বাংলাদেশের মেরিনা ২৪ এপ্রিল থাইল্যান্ড সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

মানিকগঞ্জে প্রতিবন্ধীদের অধিকার ও সুরক্ষা আইন বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৬ নভেম্বর, ২০১৮
  • ৯৬৯ বার দেখা হয়েছে

মো: আরিফ হোসেন
‘মানিকগঞ্জে প্রতিবন্ধী ব্যক্তির অধিকার ও সুরক্ষা আইন-২০১৩ অবহিতকরণ’ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার দুপুরে এডাবের আয়োজনে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়। সেমিনারে এডাবের মানিকগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি এ এস এম নূরুল আলমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক এস এম ফেরদৌস ।এসময় আরোও উপস্থিত ছিলেন এডাবের পরিচালক মো: জসিম উদ্দিনসহ প্রতিবন্ধী কর্মসংস্থানের কর্মকর্তা ও বিভিন্ন এনজিওর কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ । মূল প্রবন্ধ পাঠ করেন এডাবের আঞ্চলিক সমন্বয় কারী মো: নূরুল আমিন স্বপন। অনুষ্ঠানের সঞ্চলনা করেন এডাবের সাধারন সম্পাদক সঞ্জয় কুমার দাস।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury