1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ১১:৪৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ

মানিকগঞ্জ-১ আসনে ভোটের মাঠে লড়াই হবে দুই ভাইয়ের

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০১৮
  • ১৩৭৫ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার
একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মানিকগঞ্জ-১ (শিবালয়, ঘিওর ও দৌলতপুর) আসনে নৌকা ও ধানের শীষ প্রতীকে লড়বেন দুই ভাই। বিএনপির প্রয়াত মহাসচিব খোন্দকার দেলোয়ার হোসেনের এই আসনে দলের মনোনয়ন পেয়েছেন জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক এস এ জিন্নাহ কবির। একই আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়ে নৌকা প্রতীকে লড়বেন জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক এ এম নাঈমুর রহমান দুর্জয় এমপি। এস এ জিন্নাহ কবির ও এ এম নাঈমুর রহমান দুর্জয় সম্পর্কে আপন মামাতো-ফুফাতো ভাই। নাঈমুর রহমান দুর্জয়ের বাবা প্রয়াত সায়েদুর রহমান বিএনপি প্রার্থী জিন্নাহর আপন মামা ছিলেন। শুক্রবার সন্ধ্যায় বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর চূড়ান্ত প্রার্থী হিসেবে মানিকগঞ্জ-১ আসনে এস এ জিন্নাহ কবিরের নাম ঘোষণা করেন। এরপর থেকেই ভোটের মাঠে নতুন আলোচনা শুরু হয়েছে দুই ভাইয়ের দুই দল থেকে নির্বাচনে অংশ নেয়ার বিষয়টি। জিন্নাহ ছাড়াও এই আসনে দলের মনোনয়ন দেয়া হয়েছিল আরও দুই প্রার্থীকে। এরা হলেন- বিএনপির প্রয়াত মহাসচিব খোন্দকার দেলোয়ার হোসেনের মেজো ছেলে আব্দুল হামিদ ডাবলু এবং দৌলতপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান তোজাম্মেল হক তোজা।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury