1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০১:০৪ অপরাহ্ন

মানিকগঞ্জে বঙ্গবন্ধুর 99তম জন্মবার্ষিকী ও মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক এস.এম ফেরদৌস

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৫ এপ্রিল, ২০১৯
  • ১৬৩১ বার দেখা হয়েছে

মো: আরিফ হোসেন :

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৯৯তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস ও ২৬ মার্চ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে জেলা শিল্পকলা একাডেমির হল রুমে জেলা প্রশাসক ও জেলা শিল্পকলা একাডেমির সভাপতি এস.এম ফেরদৌস বিভিন্ন প্রতিযোগিতায় বিজয়ী ৩০ জনের মাঝে পুরস্কার বিতরন  করেন। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) পঙ্কজ ঘোষ, জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট দেদারুল ইসলাম (এনডিসি), জেলা শিল্পকলা একাডেমির কালচারাল অফিসার  সেলিনা সাঈয়েদা সুলতানা আক্তার।এসময় সঙ্গীত পরিবেশন করেন শিল্পকলা একাডেমির শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury