1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
রবিবার, ২১ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:৪৬ অপরাহ্ন

মানিকগঞ্জের ক্রীড়ার উন্নয়নে শিল্পপ্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধিদের সাথে জেলা ক্রীড়া সংস্থার মতবিনিময়

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১১ এপ্রিল, ২০১৯
  • ১২০৮ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার:

মানিকগঞ্জের ক্রীড়ার উন্নয়নে বিভিন্ন শিল্পপ্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধিদের সাথে মতবিনিময় করেছে জেলা ক্রীড়া সংস্থার নির্বাহী কমিটি।

জেলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি এবং জেলা প্রশাসক এস এম ফেরদৌসের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট গোলাম মহীউদ্দীন, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি ও জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সম্পাদক কাজী এনায়েত হোসেন টিপু ও তায়েবুর রহমান টিপু, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ও জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সুদেব কুমার সাহা, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্য ও মানিকগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি গোলাম ছারোয়ার ছানু, জেলা ডেভেলপারস অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি মাসুদুল কামরুল হক মাসুদ, জেলা ইটখোলা মালিক সমিতির সভাপতি বশির রেজাসহ বিভিন্ন শিল্প কারখানার প্রতিনিধিবৃন্দ।

এই মতবিনিময় সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ বাবুল মিয়া, সাটুরিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাসরিন পারভীন, জেলা ক্রীড়া সংস্থার কোষাধ্যক্ষ এহতেশাম হোসেন খান ভুনু, নির্বাহী কমিটির সদস্যবৃন্দ, মানিকগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম বিশ্বাস ও বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধিবৃন্দ।

জেলা প্রশাসক এস এম ফেরদৌস বলেন, মানিকগঞ্জ জেলা ক্রীড়া সংস্থার আর্থিক অবস্থা ভাল না। এর কোন নিজস্ব আয়ের খাত নেই। আর্থিক দৈন্যতা থাকা সত্ত্বেও মানিকগঞ্জের মাঠ সারাবছর খেলোয়ারদের পদচারণায় মুখরিত হচ্ছে। মানিকগঞ্জের এই আর্থিক দৈন্যতা কাটাতে এবং ক্রীড়ার উন্নয়নে মানিকগঞ্জের শিল্প-কারখানার মালিকদের এগিয়ে আসা উচিৎ। শিল্প-কারখানার সিএসআর ফান্ড রয়েছে। তাদের সামাজিক দায়বদ্ধতা রয়েছে। তারা ইচ্ছে করলে মানিকগঞ্জের ক্রীড়ার উন্নয়নে বিশেষ অবদান রাখতে পারে।

জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক সুদেব কুমার সাহা বলেন, তরুণ ও যুব সমাজকে মাদকের হাত থেকে রক্ষা করতে হলে তাদেরকে খেলা-ধূলায় সম্পৃক্ত করতে হবে। তিনি ক্রীড়ার উন্নয়নে সমাজের সকলকে এগিয়ে আসার আহবান জানান।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury