1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বুধবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৫, ০৮:০৪ পূর্বাহ্ন

পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌপথে ফেরি থেকে নদীতে পড়ে বৃদ্ধ নিখোঁজ

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৯ জুন, ২০১৯
  • ১২৬১ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার:

মানিকগঞ্জর পাটুরিয়া ও রাজবাড়ীর দৌলতদিয়া নৌপথে রোববার দুপুরে ফেরি থেকে পড়ে গিয়ে আমজাদ হোসেন গাজী (৭৫) এক বৃদ্ধ নিখোঁজ রয়েছেন। তাঁকে উদ্ধারে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল উদ্ধার অভিযান চালাচ্ছে। বৃদ্ধ আমজাদ হোসেনের বাড়ি গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী উপজেলার হারুয়াকান্দি গ্রামে। তিনি ঈদ শেষে ছেলের সঙ্গে ঢাকায় যাচ্ছিলেন।

মানিকগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস এবং পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, রোববার সকালে গোপালগঞ্জে গ্রামের বাড়ি থেকে ছেলে ও ছেলের বউয়ের সঙ্গে বাসে করে ঢাকায় যাচ্ছিলেন বৃদ্ধ আমজাদ হোসেন। বেলা ১১ টার দিকে দৌলতদিয়া থেকে তাঁরা শাহ মখদুম ফেরিতে করে পদ্মা নদী পাড়ি দিয়ে পাটুরিয়া ঘাটে যাচ্ছিলেন। বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে অসাবধানবশত পা পিছলে ফেরি থেকে ওই বৃদ্ধ মাঝ নদীতে পড়ে ডুবে যান।

স্থানীয় পাটুরিয়া ফায়ার সার্ভিসের ফায়ারম্যান খাদেমুল ইসলাম বলেন, বেলা ১২ টার দিকে খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দলের সদস্যরা ওই নিখোজ ব্যক্তিকে উদ্ধার অভিযান শুরু করেন। তবে নদীতে প্রচন্ড স্রোতের কারণে ওই বৃদ্ধের অবস্থান সম্পর্কে নিশ্চিত হওয়া যাচ্ছে না। বেলা তিনটা পর্যন্ত তাঁকে উদ্ধার করা যায়নি।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury