1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
সোমবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৪, ০৮:৩৫ পূর্বাহ্ন

মানিকগঞ্জে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ পালিত

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৭ অক্টোবর, ২০১৯
  • ১০৪২ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রির্পোটার:

বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ উপলক্ষে সোমবার সকালে মানিকগঞ্জ জেলা শহরে র‌্যালী বের করেছে জেলা প্রশাসন ও শিশু একাডেমী। এতে নেতৃত্ব দেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সাইদুর রহমান ও জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা মো. শরিফুল ইসলাম। সকাল ১১টায় জেলা শিশু একাডেমী কার্যালয় থেকে র‌্যালীলীটি বের হয়ে তা শহরের শহীদ রফিক সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

বর্নাঢ্য এই র‌্যালীতে আরো অংশ নেন এনডিসি আতিকুল ইসলাম, জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শেখ মোহাম্মদ আলাউল ইসলাম, স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন দিশারীর সভাপতি হাসান শিকদার, সাধারণ সম্পাদক আবুল হাসানাত, সাংগঠনিক সম্পাদক স্বপন মিয়া,  শিশু একাডেমীর বিভিন্ন বিষয়ের প্রশিক্ষক ও ন্যাশনাল চিল্ড্রেন টাস্ক ফোর্স (এনসিটিএফ) মানিকগঞ্জ জেলা শাখার সদস্যবৃন্দ।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury